[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Консультант1, Консультант2  
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » целительство
целительство
konsultant011Дата: Среда, 10.06.2020, 23:01 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для группы 2:
Что показала пандемия для вас, в вашем индивидуальном развитие? (Кристал)

Лично для меня в жизни ничего не изменилось. Точнее сказать так, что я как делала свою работу - помощь миру? так и продолжаю делать. Но я стала замечать как изменилась природа без вмешательства человека, в лучшую сторону. Стало больше света, животные перестали боятся и выходить на улицы, природа очистилась и это прекрасно.  (Фрея)


Сообщение отредактировал konsultant011 - Среда, 10.06.2020, 23:02
 
konsultant010Дата: Среда, 10.06.2020, 23:24 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата moderatorvs2 ()
Для
группы 5

С точки зрения духовных законов развития, была
ли острая необходимость в пандемии для человечества? (Велес)


Я думаю, что в пандемии была необходимость, в развитии человечества настал этап такой трансформации. (Нагваль)

То, что происходит на планете Земля (деяния человека, как по отношению к природе, так и по отношению к ближним, и в целом), даже с духовной точки зрения недопустимо! Люди забывают о Творце, и думают только о себе! Назвать пандемию острой я не могу, поскольку последствия минимальные и люди маловероятно осознали для чего это все было сделано, и кем, не говоря уже о устремлению к духовности! Как по мне, это только начало. Немаловажные события происходят ежедневно на планете, и короновирус дополнения к происходящему. (Артур)

С одной стороны, она должна была изменить сознание людей, и как то повлиять на них. Но есть и другие, немало эффективные воздействия, для пробуждения людей. Это одна точка зрения.
С другой стороны, я считаю, что пандемия была устроена, как отвлекающий манёвр, чтобы луч внимания людей ушёл на эту проблему, а Божественная сила в это время делала свою работу, быть может какие то трансформации...
Ещё есть вариант, что пандемия выступила в роли «чистки» для людей, но духовной. Такие своего рода домашние ретриты, что бы люди начали задумываться о чем то важном.
Я думаю, что необходимость была в любом случае. Ведь все, что происходит в Мире - правильно, и только по Божественной воле. Все происходит для какой то цели. (Ария)


Сообщение отредактировал konsultant010 - Четверг, 11.06.2020, 11:46
 
Муза7Дата: Четверг, 11.06.2020, 01:17 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата moderatorvs2 ()
Для
группы 2:

Что показала пандемия для вас, в вашем
индивидуальном развитие? (Кристал


Пандемия помогла сбросить прежний темп и осмотреться, перевести луч внимания. Навести порядок в голове, и посмотреть на все другими глазами. Переосмыслить ценность того, что имею. А с другой стороны легко принимать любые перемены в жизни. А еще показала, как в погоне за комфортом, за удобствами, человек уничтожает все блага и красоту, которые его окружают. А самое ужасное, что он даже этого не замечает. (Лиса)


Сообщение отредактировал Муза7 - Четверг, 11.06.2020, 11:20
 
shemochekoДата: Четверг, 11.06.2020, 11:52 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для группы 3: 
Как вы считаете, какой урок должны были извлечь люди в ситуации с пандемией? (Жива)

Чтобы помнили, что смерть ближе чем они представляли. Это в тех регионах, там где нет например войны или других смертельных угроз (Дмитрий).

Мне кажется чтобы не происходило, мы должны оставаться людьми. Сохранять такие качества как милосердие и сострадание. Учиться видеть боль других. Не зацикливаться на себе. Не поддаваться паники. Быть бдительными. И как я вижу семьи получили шанс пообщаться поближе друг с другом. Это было для многих испытанием. Так как многие разучились это делать. Люди привыкли постоянно куда-то бежать. У детей и родителей возникло много непростых ситуаций. Хочется верить в то что хоть кто то повернулся к проблемам лицом. Пандемия была для всех испытанием. Но хочется отметить что в семьи где нет фальши, где дружеские отношения перенесли её легче. У них включилась гибкость. Они быстрее стали использовать время с пользой для себя (Марина).
 
fashpolinaДата: Четверг, 11.06.2020, 18:25 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата moderatorvs2 ()
Для группы 4: 
Как влияет страх на заболеваемость? (Селена)
Когда человек боится, он начинает много болеть, и чем больше негативнойинформации он воспринимает, тем больше он заболевает.
(4 гр Фаш)
 
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » целительство
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум сайта "Ветер шаолиня"