[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Консультант1, Консультант2  
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Что мне дал горнолесной ашрам
Что мне дал горнолесной ашрам
moderatorvs1Дата: Среда, 19.09.2018, 19:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Что мне дал горнолесной ашрам"

С 08 по 15 сентября в Карпатах прошел горнолесной ашрам, который завершил учебный 2017-2018 год в нашей школе. Тема ашрама:"Преображение Силой Рода". Работа проводилась через эгрегор Рода.
Были проведены практики, медитации, индивидуальная работа.
Давайте поделимся своими новыми впечатлениями, и своими новыми открытиями.


Сообщение отредактировал moderatorvs1 - Среда, 19.09.2018, 19:20
 
ap072781Дата: Пятница, 21.09.2018, 14:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень замечательный был ашрам. Лично для себя вынесла потресающий урок, нужно помогать миру не задумываясь. smile

Сообщение отредактировал ap072781 - Пятница, 21.09.2018, 14:35
 
zalla0043Дата: Пятница, 28.09.2018, 21:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могучий, познавательный, наполненный интересными практиками и взаимодействием с духами ашрам. Приходило много информации, осознаний - "изменись сам и мир вокруг тебя изменится!".
 
АленаДата: Суббота, 29.09.2018, 21:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень поучительный Ашрам.Еще раз убедилась в том,что нет разделения духовности и социума.Есть целостность.Опять же: практики, медитации,индивидуальная работа-это безценный урок,в работе над собой.Наполняя себя ,наполняешь вокруг себя.Несешь любовь,знания осознанно в Мир.

Добавлено (18.09.2019, 22:14)
---------------------------------------------
Ашрам "Бабочка знаний"-сильный в практиках , познавательный.Он прошёл , как экзамен по изученному материалу.Плюс приобрели, новые знания, навыки, практики. Благодарю учитель, за ценные знания и уроки .

 
aleksandrovna3097Дата: Четверг, 19.09.2019, 11:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что мы получили в Ашраме «Золотая бабочка»

Бесценный опыт и знания принес нам Ашрам «Золотая бабочка». С первого дня пребывания в нём чувствовались очень сильные и мощные потоки новых энергий, которые начали трансформировать нас и выводить на новый уровень. Полное принятие и доверие помогало всегда находится в Божественном потоке и наполнятся энергией, в результате чего, приходило осознание каких - то вещей, ранее не доступных и не ясных.

Участие в уникальнейших практиках магов – талтэков, дало возможность еще больше познакомится с тонким миром и прочувствовать его, а РИТУАЛ ХА КИ, РЭЙКИ КОСМИЧЕСКОГО ОГНЯ, ТИБЕТСКОЕ ПРИЖИГАНИЕ и другие не маловажные ритуалы, дали возможность соприкоснутся с таинством целительства, получить знания и в дальнейшем использовать их для помощи людям.

На горнолесном Ашраме мы получили очень много знаний, которые просто впитывались в каждую клеточку нашего тела. Мы получали бесценный опыт, а еще где – то в подсознании приходили воспоминания этого опыта. В итоге мы приблизились еще на один шаг к Божественному.
 
СолнцеДата: Понедельник, 23.09.2019, 20:39 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Горнолесной ашрам “ Бабочка Знания ” прошел на одном дыхании, подключение к уникальным энергиям
через практики Целительтво очень большой подарок Божественной Силы. 

Наполнение такими знаниями и опытом, дает приближение к духовному пути, для меня это осознание правильного пути к дальнейшему стремлению развития.

Благодарю Вас Учитель.

 
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Что мне дал горнолесной ашрам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум сайта "Ветер шаолиня"