[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Консультант1, Консультант2  
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Сновидения
Сновидения
ifvfyДата: Пятница, 30.10.2015, 19:22 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте=)! Если снится почти каждый день работа, как сделать чтобы не снилась))? Я конечно люблю свою работу, но сны это уже слишком). Какая внутренняя причина может быть? С чем нужно работать? Заранее спасибо)
 
Konsultant3Дата: Суббота, 31.10.2015, 18:15 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Жук ()
А может ли наш Сюр не вернутся из сна? И что тогда будет с человеком?


Если человек просто спит, то есть находится в неосознанном сновидении то, Сюр обязательно вернется в тело. В данном случае, подсознание управляет передвижением Сюр, и не даст ему уйти туда, откуда он не вернется. А если человек осознанно идет в сновидение, тогда действительно может там потеряться. В
таком случае Сюр  будет бродить по снам, а тело будет находится в состоянии, которое врачи описывают как кома. Так что если практиковать осознанные сновидения, то это нужно делать с Учителем, который будет следить за тем, чтобы человек делал все правильно и ему не угрожала опасность.


Сообщение отредактировал Konsultant3 - Суббота, 31.10.2015, 18:15
 
Консультант5аДата: Среда, 04.11.2015, 21:05 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата ifvfy ()
Здравствуйте=)! Если снится почти каждый день работа, как сделать чтобы не снилась))? Я конечно люблю свою работу, но сны это уже слишком). Какая внутренняя причина может быть? С чем нужно работать? Заранее спасибо)

Здравствуйте! Такое может быть, когда человек погружён во что-то и мыслями и делами, его сознание сфокусировано на этом даже в сновидении. Т.е. внутренней причиной является зацепка луча внимания человека за что-то одно. Есть простые рекомендации, которые не сложно делать, чтобы изменить эту ситуацию. Во-первых, нужно переключить свой луч внимания - найти себе занятие, которое не будет связано с работой ни тематикой, ни по характеру работы. Второе - нельзя ложиться спасть уставшим. Т.е. перед сном полезно принять контрастный душ, можно сделать простые медитативные упражнения - включить приятную музыку, прикрыть глаза, постараться остановить мысли и послушать свой внутренний мир..
 
tabernamysticaДата: Пятница, 12.02.2016, 11:25 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, а что означает, когда ты четко видишь во время сновидения своей тело, видишь как ты засыпаешь, комнату, себя как ты смотришь на себя, к чему это можно отнести?
 
Консультант5аДата: Вторник, 23.02.2016, 12:47 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Описываемое явление носит все признаки осознанного сновидения.
 
ifvfyДата: Среда, 08.02.2017, 16:00 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Почему одним людям снятся сны, а другим нет? И можно ли верить снам или как правильно их понимать?
 
Konsultant3Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:57 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата ifvfy ()
Здравствуйте! Почему одним людям снятся сны, а другим нет? И можно ли верить снам или как правильно их понимать?

Сны сняться всем людям без исключений, просто после пробуждения, мы не всегда помним те сны, что нам сняться.И второе, далеко не все сны являются вещими. Многое зависит от того в каком энергетическом состоянии, человек засыпает.  Если это усталость или депрессия, то соответственно и сон будет плохой и маловероятно что, что-то хорошее присниться. Если состояние хорошее, то и присниться что-то хорошее. А по поводу толкования снов скажу только одно. Через сны с нами общается наше подсознание. Общение происходит на универсальном языке, это язык символов. И переданная информация во сне, в первую очередь является важной именно для вас.  Подумайте, поразмышляйте или помедитируйте над тем событием, что вам приснилось и вам обязательно придет правильное понимание этого сна.


Сообщение отредактировал Konsultant3 - Пятница, 17.02.2017, 18:58
 
aonidaДата: Понедельник, 06.03.2017, 11:46 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полеты во сне. Что это значит?
 
Konsultant3Дата: Суббота, 01.04.2017, 23:18 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата aonida ()
Полеты во сне. Что это значит?

Полеты во сне можно истолковать самым разным образом, все зависит от деталей. Так же многое зависит от ваших ощущений во время полета и вашего эмоционального состояния. Если вы чувствуете комфорт, позитив, адреналин, то это хороший сон и производит он на вас во время сна, благоприятное воздействие. А вообще, сон – это выход СЮР (энергетический двойник) в тонкие миры. А в этих мирах не дейтсвует закон гравитации, поэтому там легко летать и перемещаться.


Сообщение отредактировал Konsultant3 - Суббота, 01.04.2017, 23:18
 
sosna_2010Дата: Пятница, 28.07.2017, 21:50 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер!  Мне часто снятся сны с поездами. В молодости я успевала сесть на этот поезд позже стали снится поезда, где я опаздываю.
В последний раз приснился сон  Я опоздала на поезд, но пыталась его догнать и  какая-то сила меня втолкнула в последний вагон. Что это могло бы значить?
 
Konsultant3Дата: Понедельник, 31.07.2017, 22:40 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата sosna_2010 ()
Добрый вечер! Мне часто снятся сны с поездами. В молодости я успевала сесть на этот поезд позже стали снится поезда, где я опаздываю.В последний раз приснился сон Я опоздала на поезд, но пыталась его догнать и какая-то сила меня втолкнула в последний вагон. Что это могло бы значить?

Добрый вечер!
Поезд – это ваша жизнь, ваша цель, ваше предназначение.
И это ваша скорость. Пока вы успевали запрыгивать в ваш поезд – все было хорошо. Потом скорость вашаупала, и вы стали на него опаздывать. А когда последний раз совсем опоздали, то скорость вашей жизни совсем упала. Но вам сделали показательный урок.
Божественная сила вас втолкнула в последний вагон.
Если вы не хотите продолжать в том же духе, и совсем опоздать на поезд, вам нужно срочно активизироваться.
Занимайтесь своим развитием, не расслабляйтесь. Не поддавайтесь лени, рутине и быту, а то он вас так засосет, что потом оглянуться не успеете – а вся жизнь прошла, а вы сидите у разбитого корыта.


Сообщение отредактировал Konsultant3 - Понедельник, 31.07.2017, 22:41
 
АленаДата: Вторник, 01.08.2017, 21:34 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер.Часто снится сон,что мне дарят одежду из кедровых орешков.После такого сна,находишься несколько дней под впечатлением.Как понять.на что обратить внимание.?
 
konsultant1111Дата: Среда, 09.08.2017, 12:36 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Алена ()
Добрый вечер.Часто снится сон,что мне дарят одежду из кедровых орешков.После такого сна,находишься несколько дней под впечатлением.Как понять.на что обратить внимание.?

Истолковать ваш сом можно следующим образом. Если вам дарят одежду из кедровых орехов - это очень благоприятный знак. Вас ждет удача в делах.  Вскоре вы будете в состоянии выполнить любое свое желание. Если во сне вы получаете подарки, то и в реальной жизни судьба будет преподносить вам их.  Подарок, полученный во сне, сулит деловым людям удачные финансовые операции. Но следует помнить, что в сновидении мы видим лишь один из многих вариантов ситуации, актуальный на данный момент времени. Если вы ожидаете позитивные перемены в своей жизни, продолжайте подкреплять свое намерение активными действиями на Яву, потому что пассивное ожидание ничего не даст. Вам показали вариант того, что может случиться, но при ваших усилиях.


Сообщение отредактировал konsultant1111 - Среда, 09.08.2017, 12:38
 
mariapvlnk28Дата: Пятница, 18.08.2017, 17:13 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Сложилось впечатление, что во сне, я еще проживаю другую жизнь и прорабатываю ситуации не проработанные. Почти всегда добиваюсь положительного завершения. Так это или нет?
 
konsultant1111Дата: Суббота, 02.09.2017, 13:33 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата mariapvlnk28 ()
Здравствуйте. Сложилось впечатление, что во сне, я еще проживаю другую жизнь и прорабатываю ситуации не проработанные. Почти всегда добиваюсь положительного завершения. Так это или нет?
 Получить ответ на ваш вопрос можно следующим образам. Мир, в котором мы живем, и все те ситуации, которые с нами происходят, являются основным индикатором того, на каком этапе развития мы находимся и что мы можем делать. Проанализируйте все те ситуации, которые вы якобы проработали во сне. Посмотрите, как вы реагируете на подобные ситуации в реальной жизни. Если есть реальные положительные изменения, тогда можно утверждать, что вы работали с ситуацией и есть результат. Если вы только во сне правильно реагируете на ситуацию, а на яву все по-прежнему, тогда нужно продолжать работу над собой в реальной жизни.
 
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Сновидения
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум сайта "Ветер шаолиня"