[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Консультант1, Консультант2  
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Сновидения
Сновидения
ADДата: Суббота, 11.08.2012, 16:25 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могут ли в осознанных или в неосознанных сновидениях приходить картины событий прошлых жизней? И как отличить пришедшие картины прошлых жизней от обычных образов приходящих в сновидении?
 
Консультант1Дата: Вторник, 14.08.2012, 01:37 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, в сновидениях могут приходить картины прошлых жизней. Обычно человек знает (догадывается) об этом, узнаёт людей, с которыми контактирует во сне, хотя они совсем не похожи в этой жизни. Это тоже какая-то подсказка, что-то нужно сделать или просто переосмыслить ситуацию.
 
KatyaIvanovaДата: Среда, 15.08.2012, 11:10 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день.
Мне на днях снился сон, когда я брала в руки разные вещи, они у меня в руках трансформировались в чистые листы бумаги и во сне мне показалось, что все эти вещи были едины на молекулярном уровне (!) и именно поэтому они превращались в чистые листы бумаги. Cкажите, пожалуйста, был ли этот сон какой-то подсказкой рода, предков и т.п. и как можно отличить простые сны от снов с подсказками? Заранее спасибо!
 
AmritaДата: Среда, 15.08.2012, 19:47 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. Что может означать видения землетрясения во сне, когда земля ходит под ногами,как живая? Спасибо.
 
Муза7Дата: Среда, 15.08.2012, 23:41 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всегда ли сны что-то обозначают? Бывает снятся не связанные между собой события, полная ерунда. Стоит ли анализировать такие сны?
 
Консультант1Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:38 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обычный сон, высвобождающий накопленные впечатления, не стоит внимания. Но могут существовать глубокие послания. На глубоких уровнях наш ум знает, что происходит. Интуитивный уровень ума посылает сообщение из подсознания в нужный момент в форме сна. Если вы чувствуете, что сон важный, то по всей видимости, так оно и есть. Сны передают информацию с помощью особого языка. Он, конечно же, символический. Чем больше у человека проблем, тем сложнее подсознанию передать ясное сообщение. Имеет значение также, как мы себя чувствуем проснувшись. Если с хорошим настроением, то не важно, что видели во сне, результат положительный и наоборот, если проснулись с плохими ощущениями, надо подумать, что делать.
Если земля под ногами ходит -это может быть ваше неустойчивое положение дома или на работе. Подумайте, информация для вас.
Что все вещи едины на молекулярном уровне - это факт. Для чего это напоминание? Может вы слишком привязаны к вещам и забываете о вечном?
Природа сна - это прекрасный учитель, который очень многое показывает.
 
КэтДата: Вторник, 21.08.2012, 19:36 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А если во сне видищь умерших родных, но не они тебя с собою не зовут - что это может быть за подсказка?
 
Консультант1Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:49 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это может быть грусть об ушедшем. Если ситуация во сне вызывает положительные или отрицательные эмоции -это разрешение отношений, или осуждение, или радость. Если человек при жизни был хороший, то сон к хорошему событию и наоборот, если подлый - ждите неприятностей.
 
КискаДата: Пятница, 24.08.2012, 20:28 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скажите, а можно на яву что-то изменить после сна - речь о плохих снах? Если да, то посоветуйте что-то простое, доступное для ума обывателя.
 
KatyaIvanovaДата: Вторник, 28.08.2012, 20:57 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день, скажите а если вот сне сняться умершие родственники? Они что-то хотят подсказать или предостеречь?
 
консультант11Дата: Четверг, 30.08.2012, 18:13 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Киска)
Скажите, а можно на яву что-то изменить после сна - речь о плохих снах? Если да, то посоветуйте что-то простое, доступное для ума обывателя.

Правильно будет настроиться на Божественную Силу молитвой,чтобы открылось сердце и вы смогли понять
и услышать голос своей интуиции,которая через сновидение может вас предупреждать.Вы поймете смысл,того
что нужно делать в данной ситуации.Самое главное нужно воспринимать спокойно,без страха,с благодарностью,
что вам помогают в жизни идти правильным путем,предупреждая через сновидение.Главное оставаться в позитивном настроение,настроившись на радость в сердце. Человек не притягивает к себе негативных
ситуаций пребывая в таком настроение или проходит их намного легче.
 
IkaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:58 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
как понять какой сон вещий а какой выдумка перегруженного мозга
 
Консультант_5Дата: Четверг, 08.11.2012, 11:41 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ika)
как понять какой сон вещий а какой выдумка перегруженного мозга


Здравствуйте,

Доверяйте своей интуиции - она подскажет. Полеты в миры сновидений часто нам приносят информацию, но не всегда мы можем правильно ее расшифровать. Но интуиция всегда подскажет правильно. Можете сделать практику - стараться записывать свои сны и проанализировать сложившиеся ситуации.
 
ADДата: Четверг, 08.11.2012, 15:50 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть ли практики или упражнения по запоминанию сновидений? Или как не забыть сновидение после того как просыпаешься?
 
mihalklymДата: Суббота, 10.11.2012, 01:04 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте.
Попал в состояние, когда мне снилось что я проснулся, или действительно проснулся, то есть не мог отличить сон от реальности даже потом. Уже светало, на фоне окна увидел силуэт человека более 2 метров роста. Он был как бы прозрачным, но в пределах силуэта воздух струился, как над огнём. Ни рук, ни глаз, только очертание, причём угловатые, как мишень в тире, чётко просматривались углы плеч и квадратной головы. Я смотрел на него и не мог понять - снится мне Это или нет. Интересно то, что абсолютно не испугался. Ну в общем думал я не долго, как мне показалось секунд семь, как почувствовал железный захват на горле. Крикнуть не мог, пошевелиться тоже, полный паралич. Причём ощущение такое, что не игрались и не пугали, а душили реально. Последнее что успел - мысленно произнёс фразу, которую учили говорить при нетипичных и безвыходных ситуациях. Дальше отключился, проснулся уже поздним утром. И ни как не могу понять - что это было?
 
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Сновидения
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум сайта "Ветер шаолиня"