[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Консультант1, Консультант2  
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Звери и люди
Звери и люди
lafДата: Среда, 16.03.2011, 22:45 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я пригрела двоих. собачка появилась на новый год ,в год собаки, а кот в год кота. но недавно наша собака сбежала. есть ли какой-то способ узнать где она и что с ней?
 
Консультант7Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:12 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
я пригрела двоих. собачка появилась на новый год ,в год собаки, а кот в год кота. но недавно наша собака сбежала. есть ли какой-то способ узнать где она и что с ней?

Прошло несколько лет с тех пор, как Вы завели собаку. Вспомните, какие события случились у Вас в эти годы. Настройтесь на свою собаку. Возможно, Вы и сами почувствуете, почему собака ушла - может быть, забрала какой-то Ваш негатив, и уберегла Вас от неприятности или болезни. Может, Вы не обратили внимания на какие-то признаки дискомфорта или недомогания животного. Домашние животные приходят в нашу жизнь помочь нам отработать что-то. Вы проявили милосердие, и животное откликнулось на это.

 
lafДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:43 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Она убежала с "мальчиками", со стаей собак убежала. но давно... Надеялись, что вернется, искали, но не нашли. думаю ей скучно было. но тяжело так не знать где она и сумеет ли выжить. Может получиться узнать почему она не возвращается
 
Консультант7Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:40 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Она убежала с "мальчиками", со стаей собак убежала. но давно... Надеялись, что вернется, искали, но не нашли. думаю ей скучно было. но тяжело так не знать где она и сумеет ли выжить. Может получиться узнать почему она не возвращается

Если собачка была дворовая, то вольная жизнь в стае, пусть и голодная да холодная, всегда будет слаще "плена" в квартире. Животное требует заботы - когда подрастает, надо устраивать его "личную жизнь", уделять ему внимание и время каждый день. Иначе собака сама решит свои вопросы, как и случилось. Инстинкт сильнее недавно приобретенных привычек. Чтоб потом не горевать, надо брать на себя ответственность за все проблемы животного. Пошлите ей любовь, искренне пожелайте выжить.

 
lafДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:52 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я так и сделала. Но она не совсем здоровая, правда. Два раза в год должна проходить курс лечения. Но может она и выздоровеет, на воле-то
 
Консультант7Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:15 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Я так и сделала. Но она не совсем здоровая, правда. Два раза в год должна проходить курс лечения. Но может она и выздоровеет, на воле-то

Раз собачке нужен был особый уход, значит, она пришла к Вам, чтобы научить милосердию, терпению, состраданию, чтоб больше открывалось Ваше сердце и больше любви Вы передавали людям и Земле.

 
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Звери и люди
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум сайта "Ветер шаолиня"