[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Консультант1, Консультант2  
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Планета Земля. Планеты
Планета Земля. Планеты
консультант11Дата: Пятница, 29.09.2017, 13:10 | Сообщение # 91
Лейтенант
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата tanja1995222 ()
Добрый вечер)! В фильме про воду была указана интересная информация: "В царстве Цы - вода стремительная и глубокая, поэтому его народ алчный и храбрый; в царстве Цу( или Чу) - вода мягкая и прозрачная, люди здесь легкомысленные, но смелы; в царстве Юэ - вода тяжёлая и темная, поэтому его народ тупой,болезненный и грязный; в царстве Цынь -вода малоподвижная, в ней много ила, поэтому его народ хитрый, свирепый и склонный к интригам; в царстве Сум народ простой и правдивый, там вода - легкая, стремительная и чистая. Так вот, это меня очень затронуло. Я решила узнать у вас, а какой же народ в Украине, но потом решила сама на это помедитировать. Я увидела большой и глубокий Днепр, в нем довольно чистая и прозрачная вода, и начинают распускаться цветки лотоса, белого, нежно розового цветов. У меня было ощущение какой-то благодати и возвышенности внутри angel . Но когда я закончила мне захотелось плакать, так как проезжая почти каждый день через эту реку в Киеве, он совсем не чист и вообще далеко не прозрачен, и еще очень много зеленых разводов появилось cry . Так как я обожаю воду, я почти каждый день на тонком плане очищаю всю грязь из Днепра и молюсь чтобы занялись этим более глобально и начали работу с очищением всех водоёмов. Но с этого всего я так и не поняла какой народ в Украине?

Действительно интересная информация показывающая разные стороны души человека, ее проявления . Народ Украины медленно, но пробуждается. Наступившее время изменений и происходящие события постоянно подталкивают, к очередному витку развития. Но для более глубоких перемен многие люди к сожалению ленивы духовно, что это значит? Можно ходить регулярно в храмы и молиться, но если человек не пытается измениться к лучшему внутри и научиться брать за себя отвественность , это просто поставленные галочки в жизни, не дающие особого развития. Люди духовно растут, когда луч внимания стоит не только на собственном благе,  а когда не пройдут мимо голодного животного, не бросят мусор в реку, не обидят просто так другого человека и т.д. Не будут причитать, что им кто то , что то должен, обвинять правительство, а брать и делать, показывая пример другим. Вот тогда и  будут воды чистые, а люди развивающиеся.
Относительно вашей чудесной медитации. Кручи Днепра действительно Благодатное место.Здесь основывал цивилизацию Аватар Рама, еще 20 тысяч лет назад. Сюда по заданию Иисуса, принес  зерна лотоса Андрей Первозванный. Об этом более подробно вы можите прочитать на нашем сайте, в разделе " Литературная страничка".

Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Планета Земля. Планеты
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Форум сайта "Ветер шаолиня"