[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Консультант1, Консультант2  
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Знакомство (Проблема познакомиться с девушкой)
Знакомство
Гость - АллигаторДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:26 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Был на google, увидел, что к вам вход уже разрешён. А что случилось, я не мог попасть на ваш сайт целый месяц. хотел друзьям показать. Смотрю, исчезли страницы паломничества и по новому году. Как раз эти фотки и хотел показать ребятам. А то что появился форум, премного благодарен.
А вопрос такой: у меня проблемы познакомиться с девушкой. Вроде и лицом не страшен, и одеваюсь модно, да и за словом в карман не полезу. А как кто понравится, подойти не могу, как буто к земле приростаю. И такой страх одолевает. Что это может быть? Ваш поклонник, Аллигатор
 
Консультант2Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гость - Аллигатор)
у меня проблемы познакомиться с девушкой. Вроде и лицом не страшен, и одеваюсь модно, да и за словом в карман не полезу. А как кто понравится, подойти не могу, как буто к земле приростаю. И такой страх одолевает. Что это может быть? Ваш поклонник, Аллигатор

Уважаемый Аллигатор, этот страх сформировался у вас уже давно. Возможно он тянется еще с прошлых жизней. Но возможно, что в этой жизни на вас так что-то повлияло,что вы теперь испытываете страх при знакомстве с противоположным полом. Попробуйте пересмотреть свою жизнь. Попытайтесь найти корень этого страха - возможно он был сформирован вашими родителями, проанализируйте ваше отношение к матери, или возможно вы уже имели личный неудачный опыт с девушками, и теперь это мешает вам знакомится, или в вашем сердце затаилась какая-то обида, или ненависть, или непринятие по поводу женского пола, может кто-то когда-то вас очень задел. Пересмотрите таким образом вашу жизнь, попытайтесь найти конкретную ситуацию, после которой у вас появился этот страх.
С уважением, ваш консультант
 
ГостьДата: Пятница, 24.07.2009, 03:59 | Сообщение # 3
Группа: Гости





а скажите, в чём смысл отношения между людьми, с точки зрения духовности?
спасибо
 
ГостьДата: Пятница, 24.07.2009, 14:18 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Quote (Гость)
а скажите, в чём смысл отношения между людьми, с точки зрения духовности?
спасибо

Смысл отношений между людьми заключается в развитии, потому что люди даже сами того не осознавая создают друг другу такие ситуации, которые помогают развиватся. Вся эта взаимосвязь, сплетение отношений, поведение, мысли, слова, которые мы произносим, даже неосознанно, создают такую атмосферу, в которой другие люди развиваются.
 
Консультант2Дата: Суббота, 08.08.2009, 17:06 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гость)
а скажите, в чём смысл отношения между людьми, с точки зрения духовности?
спасибо

Смысл отношений между людьми заключается в развитии, потому что люди даже сами того не осознавая создают друг другу такие ситуации, которые помогают развиваться. Вся эта взаимосвязь, сплетение отношений, поведение, мысли, слова, которые мы произносим, даже неосознанно, создают такую атмосферу, в которой другие люди развиваются.
Извините за то,что первый ответ прозвучал,как от гостя. Еще не разобралась с функциями форума. Приношу свои извинения.
Спасибо
 
ГостьДата: Вторник, 24.11.2009, 23:56 | Сообщение # 6
Группа: Гости





а я согласен что общение нужно для развития
 
Консультант2Дата: Пятница, 27.11.2009, 01:21 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гость)
а я согласен что общение нужно для развития

Да, оно нужно еще и потому, что люди, которые находятся рядом и тоже идут духовным путем, могут тебе сказать, что ты делаешь не так, подсказать, указать на то, что в данный момент ты сбился с пути и помочь. Это могут делать и другие люди, которым со стороны виднее. Ведь пока свои глаза еще не открыты и ты не можешь видеть, то твоими глазами является твое сердце и люди, которые вокруг.
 
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Знакомство (Проблема познакомиться с девушкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум сайта "Ветер шаолиня"