[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Консультант1, Консультант2  
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Апокалипсис или Армагедон
Апокалипсис или Армагедон
sosna_2010Дата: Среда, 04.10.2017, 22:07 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер!      Какое ваше мнение на счет Глубинной книги Пятибрата Владимира.
 
konsultant77Дата: Понедельник, 23.10.2017, 23:56 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата sosna_2010 ()
Добрый вечер! Какое ваше мнение на счет Глубинной книги Пятибрата Владимира.

Предлагаемая письменная работа, – литературное изложение моих исследований во всех областях человеческих знаний, доступных для моего понимания и необходимых для достижения цели моей жизни.

Это цитата автора, в которой он сам характеризует информацию, изложенную в книге. Пятибрат - написал книгу своего опыта, своего видения-общения. Книга трудная для восприятия. Автор – не профессиональный писатель. Он написал книгу так, как мог, чтобы поделиться своими выводами, который он сделал после многих исследований. Изучал легенды и сказки различных народов нашей планеты, извлекал из них разрозненную информацию о событиях, которые произошли в глубокой древности. Затем он связал все это во взаимосвязанную цепочку событий и попытался, используя достижения современной науки и артефакты, наглядно показать читателям, что произошло на нашей планете в глубокой древности и к каким последствиям это привело.
Такие книги, на многое открывают глаза, пробуждают стимул изменяться, попробовать самому управлять своей Судьбой. Надо читать хотя бы для того, чтобы разрушить шаблонное мышление, разрушить рамки восприятия. Интересуясь предложенной информацией, человек исследует, а значит книга делает человека разумным, мыслящим, анализирующим.
 
moderatorvs2Дата: Пятница, 10.07.2020, 20:38 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопросы группы 1 для:
Группы 2:


С чем связаны аномальные погодные условия,  наблюдаемые по всему земному шару? (Агарт)

Группы 3:

Что нужно делать, по вашему мнению, для того, чтобы работа над собой стала более эффективная в связи с изменением пространства планеты? (Викинг)

Группы 4:

Можно ли сказать :»Что любовь и сострадание спасёт мир»? (Амрита)

Группы  5:

Как вы думаете, каковы основные трудности возникают у дуовных учеников при преодолении себя и благополучном прохождении тяжёлых момнтов трансформации? (Жива)
 
Муза7Дата: Пятница, 10.07.2020, 21:27 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата moderatorvs2 ()
С чем связаны аномальные погодные условия,  наблюдаемые по всему земному шару? (Агарт)


Я считаю, что планета так болеет. Планета Земля живое существо, со своими периодами развития. Человечество далеко не всегда соответствует той энергетике, которая у планеты, а соответственно, тормозит ее развитие. Кроме всего прочего потребительски относится к самой планете и ее ресурсам. Почему мы тогда удивляемся, что она так реагирует? (Лиса)
 
konsultant010Дата: Пятница, 10.07.2020, 21:43 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата moderatorvs2 ()
Группы  5:

Как вы думаете, каковы основные трудности возникают у дуовных учеников при преодолении себя и благополучном прохождении тяжёлых момнтов трансформации? (Жива)


Основная трудность возникает в недостающей вере, сомнениях в свой духовно выбранный путь. На мой взляд, нужно максимально довериться этому моменту (которым и является Бог, как мы его пониманием), повышать соответственно вибрации правильному служению людям, и не сомневаться в благополучный исход. (Кету)

Быть может одной из главный трудностей, является поколебимость в собственной вере. Когда у тебя возникают какие-то сомнения и недоверие чему-то. Я считаю, что даже в самые сильные бури, нам нужно просто доверится той Силе, которая нас ведёт и не поддаваться любому внутреннему шторму. Ещё я считаю, что при каждом преодолении своей личной ступени, наступает какое-то внутреннее затишье. Потому что, при каждом моменте трансформации сознания разбиваются иллюзии и бывает некое разочарование в чем-то. Такие состояния нам тоже нужно проходить, что бы двигаться дальше... (Ария)

Я думаю, что основной трудностью, является намерение о сверхусилии духовного роста. (Нагваль)


Сообщение отредактировал konsultant010 - Пятница, 10.07.2020, 23:02
 
dnm1Дата: Пятница, 10.07.2020, 22:13 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что нужно делать, по вашему мнению, для того, чтобы работа над собой стала более эффективная в связи с изменением пространства планеты? (Викинг)

Необходимо ускориться в своём духовном развитии, тем самым помогая себе и другим людям, всем живым существам пройти все изменения и вписаться в новое пространство планеты. (Наташа гр.3)
 
shemochekoДата: Суббота, 11.07.2020, 17:11 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что нужно делать, по вашему мнению, для того, чтобы работа над собой стала более эффективная в связи с изменением пространства планеты? (Викинг)

 В первую очередь быть честным по отношению к себе. Стараться не попасть в иллюзии. Т.к. наш ум очень талантлив и может нам такого напридумывать, что мы мол над собой работаем а на самом деле топчемся на месте. Поэтому нужно учиться быть бдительными. И если есть сомнения или что-то не понятно, то лучше переспрасить у старших в группе (Марина 3гр.)

Добавлено (11.07.2020, 17:26)
---------------------------------------------
Что нужно делать, по вашему мнению, для того, чтобы работа над собой стала более эффективная в связи с изменением пространства планеты? (Викинг)

Ежедневно повышать энергию самого себя, чтобы развиваться дальше синхронно с Землей, это самое главное (Дмитрий).

 
7777777raduga7777777Дата: Суббота, 11.07.2020, 22:03 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата moderatorvs2 ()
Группы 4:Можно ли сказать :»Что любовь и сострадание спасёт мир»? (Амрита)

Да, все добрые чувства могут спасти мир, а злые нет. (4гр. Радуга)
 
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Апокалипсис или Армагедон
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум сайта "Ветер шаолиня"