[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Консультант1, Консультант2  
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Паломничество школы (Расскажите о вашем паломничестве)
Паломничество школы
протектор-сенатаДата: Среда, 02.05.2012, 23:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброй ночи!
Можете рассказать, где было паломничество, куда ездили?
Очень интересно.
 
консультант11Дата: Четверг, 17.05.2012, 00:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (протектор-сената)
Всем доброй ночи!
Можете рассказать, где было паломничество, куда ездили?
Очень интересно.


В паломничестве мы побывали в прекрасных местах Силы нашей планеты - в Перу и Боливии, Южная Америка. В Перу мы посетили древний город инков Мачу Пикчу, познакомились с энергиями этого древнего мира.Соприкоснулись с тем, как древние инки устраивали свои обсерватории каменными монолитами. Сразу же глаза обращали внимание на кладку камней, она очень похожа на то, как строили древние египтяне. Их быт был построен в гармонии с природой, космосом. В Боливии мы посетили два острова - Солнца и Луны. Остров Солнца является средоточием мужской энергии ,а остров Луны женской энергии нашей планеты. Эти острова находятся на Священном озере Титикака. Наша группа на высоте 4100 м. прошла дорогой древних инков - священной тропой Солнца. Среди такой природы начинаешь задумываться о том, какой силой Духа и знаниями обладали древние люди, как много прекрасного на планете Земля, и то что все усилия духовных людей ,их молитвы и молитвы всех людей должны помогать сохранить нашу прекрасную планету. Фотографии этого замечательного паломничества вы сможете посмотреть на нашем сайте.
 
tanja1995222Дата: Среда, 21.02.2018, 23:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о новом паломничестве, куда поедете и с какой миссией)? Заранее благодарю)!
 
konsultant002Дата: Вторник, 27.02.2018, 18:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата tanja1995222 ()
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о новом паломничестве, куда поедете и с какой миссией)? Заранее благодарю)!

Здравствуйте. В этот раз мы летим в Японию, работа будет идти с Южной Тихоокеанской ЕРС планеты. Далее перелет во Францию и определенная работа с Европой. О проделанной работе и нашем путешествие, вы сможете ознакомиться  на нашем сайте, после нашего возвращения.
 
sosna_2010Дата: Четверг, 29.03.2018, 12:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день! А почему в этот раз паломничества стояло сильное противостояние?
 
konsultant002Дата: Вторник, 08.05.2018, 16:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата sosna_2010 ()
Добрый день! А почему в этот раз паломничества стояло сильное противостояние?


Многие эгрегоры с деструктивными программами на нашей планете, сопротивляются изменениям. В этот раз сопротивление чувствовалось сильнее, потому что работа, которая была выполнена, ведет к развитию и изменениям, поднятию вибраций всех  существ, живущих на планете Земля.
 
moderatorvs2Дата: Среда, 27.11.2019, 22:05 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Паломничества – поездки и участия по фантому: что онидают для развития"

Коллективный рассказ группы 1 об участии в паломничествах

Паломничества - это самая главная практика у нас в школе.Потому что готовясь к паломничеству ты всегда растешь во всех планах.
Финансово, морально, духовно. Прорабатываются многие программы, страхи,
неуверенность в себе, интуиция, постановка намерений, вера, непоколебимость,
желание служить Богу и тд. В самом паломничестве ты всегда получаешь такую
мощную энергию, что никогда не возвращаешься прежним. И всегда встречаешь таких
людей, которые снова и снова переворачивают твои осознания.
Паломничество, ускоряет развитие сознания, но чувствуется
это не сразу. А спустя время. Ты понимаешь, что ускорился, но на сколько и как
именно неясно. Просто осознаешь, что движешься по дороге жизни уже по-другому и
быстрее, виднее и понятнее, вместе с тем становится больше непонятного
сложного. Словно поднялся с первого на третий этаж, и стало видеть больше и в
месте с тем, больше видно, сколько ещё не видно, до этого о ты этого не видел.
Участие в паломничестве по фантому даёт подключение к
работе паломников,  чувствуется  всё, что происходило в тех местах Силы, где паломникипроводили духовную работу. Выделить можно то, что ощущаются сильные и мощные энергии,
которые имеют влияние планетарного масштаба, а также воздействуют на сознания
людей, трансформируя его и выводя на новый более высокий уровень.
В паломничестве наши паломники выполняют духовную миссию.
Именно благодаря такой форме как участие по фантому, ты можешь соприкоснуться с
этой духовной работой. Где ты можешь помочь миру, планете, поддерживать
паломников. Даже участие по фантому даёт колоссальный скачек в развитии
сознания, а для тех, кто поехал физически – в разы больше!
Собираясь в паломничество, выстраиваешь цель и делаешь
всё, чтобы её достигнуть. Это активирует всю деятельность. Надо подготовиться
не только материально и физически. Надо быть готовым для принятия новых энергий.
И вот это произошло, ты в паломничестве в месте Силы. Надо всё выдержать, всё
выполнить как надо. Если всё получилось, значит есть духовной рост.
Участие в паломничестве – это и применение духовных знаний, которые мы получаем
в нашей школе.  на  практике  для  оказания  помощи
нашей  планете,  миру  в переходе  на  новый 
уровень  сознания.   Ты осознаешь, что  ты  есть частичка
единого  целого,  и  в  выполнении заданий наших Высших
ДуховныхУчителей, есть и твоя  маленькая часть.
Принимая участие в
паломничестве, ты учишься любить Бога и мир,
отдать через усилия хотя бы маленькую частицу Благодарности. Понимаешь это или
нет, но получаешь ты от рождения и в процессе жизни гораздо больше. В
подготовке и в поездке расширяется твой луч внимания, в котором ты видишь, с
чем надо работать над собой. Это не дает засыпать твоему вниманию. В каждом паломничестве
знакомишься с новым миром и его энергиями, которые помогают преобразовывать
свою душу, если ты работаешь над собой, учишься понимать этот мир. Это живой
опыт, который ты проходишь рядом с Учителем, дающий тебе реальное восприятие,
насколько ты готов увидеть.
Паломничество - прежде
всего это сверх усилия, которые прикладываются к достижение целей. Это опыт в
ситуациях, которые решаются при пути к реализации поставленной цели. Это новые
знания и осознания, расширение луча внимания и умение его так удерживать. Это
раскрытое сердце и много радости.
Мы благодарны Учителю за
такую уникальную возможность совершить доброе дело для мира и для нашего
развития!
 
АленаДата: Среда, 27.11.2019, 22:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
5 группа:Паломничества школы проводились по заданию Высших Сил и выполняли определенную и очень важную задачу. Я участвовала в паломничестве 2016 года, было очень интересно, познавательно и очень ответственно. По своему опыту могу сказать, что по приезду домой стала больше чувствовать энергии, через неделю увидела свои мысли, мысли - как кучевые облака, уходящие от меня вдаль (раньше только слышала, что так происходит, когда отпускаешь свои мысли, но не очень верилось, а когда сама увидела то  для меня это было открытие).По фантому работала с Японией. Хорошо ощущались духи тех местностей, их настрой и работа, там, где были паломники. Вот это все есть опыт духовной работы.:Паломнимничество-поездки и участие,что они дают развитию? У меня был опыт , работы по фантому, когда наш Учитель с учениками поехали  в Мексику, и второе паломничество, в Японию - я была участником.Хочу сказать о себе, что я прочувствовала?Я стала паломником- это мой новый опыт, я стала человеком , который предпринял определенные усилия, испытывает какие-то лишения, связанные с путешествием, для того чтобы поклонится, свершить молитву, и прикоснуться к таинству цели этой поездки..В паломничестве, мы обогащаемся новыми возвышенными впечатлениями, поднимающими нас над суетой повседневной жизни.И Бог , видя желание и усилие приблизиться к нему, помогает как проводникам своей  благодати. Это огромный и ценный опыт. Благодарю.

Сообщение отредактировал Алена - Среда, 27.11.2019, 22:45
 
konsultant011Дата: Среда, 27.11.2019, 22:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Паломничества – поездки и участия по фантому: что они дают для развития"
Группа 2.

Паломничества помогают в раскрытии потенциала, способностей. Учат оказывать помощь миру, показывают, как нужно работать над собой. По мере расширения сознания человека происходит подключение к более глубоким слоям решётки сознания Земли. Помогая миру, происходит понимание, сколько можно сделать полезного, прикладывая усилия.
 
moderatorvs2Дата: Среда, 27.11.2019, 22:22 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Паломничества – поездки и участия по фантому: что онидают для развития"

Коллективный рассказ группы 3+4б об участии в паломничествах

Участие в Паломничестве в поездке или по фантому, дает каждому ученику эволюционный
скачек в его развитии Сознания, безусловно новые энергии и знания. При этом повышается
его личная сила, энергоскорость, осознанность. Здесь главным приоритетом выступает
помощь миру, планете, а значит главный духовный ресурс автоматически «подтягивает» все
остальные ресурсы человека. Участие в Паломничестве – это бесценный дар и опыт для
развития каждого ученика.
Паломники выполняют  духовную миссию -  помощь миру, нашей планете, всем живым
существам, т.е. всю основную работу.
А благодаря такой форме духовной работы как участие по фантому, у ученика развивается
понимание правильности своих действий, чувство ответственности, поддержка паломников
своими  искренними молитвами, воодушевление для дальнейшей работы  с миром , а также 
над собой.
Во время паломничества,  мы пропускаем новую  энергию которая доступна для нас всего на
2 часа. И чтоб её пропустить мы долго к этому готовимся. И каждый  пропускает ровно
столько на сколько  он подготовлен к принятию. Проходя через нас она помогает нам
меняться,  расти внутренне.
В нашей школе мы изучаем важную информацию, законы. Изучаем  чакры.
Знаем что каждая чакра отвечает за определенные качества  характера.  Учимся правильно
понимать их значения.  И чтоб помоч их в себе раскрыть нам нужны новые энергии. Которые
помогают нам стать внутренне сильными и развиваться через действия.
Пропуская их мы как бы выходим из мира  иллюзий.  Нам это нужно.  Тогда хоть видно над
чем работать дальше.
Новые энергии нас гармонизируют. И чем мы гармоничней тем гармоничней пространство
вокруг нас. Ведь мы можем поделиться только тем что имеем. 
Только представьте какая исходит волна созидания от нас после, практик, семинаров,
Ашрамов,  паломничеств. Мы не только улыбается и говорим по другому,  но и молчим по
другому.
Фантомное паломничество необходимо в первую очередь ученикам, которые не смогли
полететь сами. Это огромный кусок энергии и невероятный опыт для развития, который
нельзя сравнить с чем-то ещё. Помимо этого, фантомные паломники находятся в поле
школы, и их подключенность к работе, пусть и немного, но может помочь тем, кто смог
полететь.
Участие в паломничестве очень сильно помогает в духовном развитии. На этапе подготовки
к паломничеству нарабатываются и прорабатываются многие качества. Участие в
паломничестве преобразует человека в тонком плане.
Паломничество по фантому даёт колоссальный и уникальный опыт! Я бесконечно
благодарна Учителю, за то что за такую мизерную плату даёт нам такой огромный кусок
РАЗВИТИЯ! Я не пропускала ни одного паломничества по фантому с момента прихода в
школу, и у меня ощущение, что я побывала вместе с нашими паломники всюду.
Поездка в паломничество, а также участие по фантому, на мой взгляд, даёт определённый
скачек в развитии. Начиная с приложенных усилий, принять решение (цель). Заработать
средства. Удерживать луч внимания, быть постоянно осознанным. Это очень хороший опыт.

Паломничества важны в том ,что они дают нам возможность получать новою энергию и в
том же числе знания. Без этого развитие наше будет медленнее.
Как  каждый семинар для нас , так и каждое паломничество приносит пользу. Наши
семинары больше полезны для нас , для людей ,  а работа в паломничестве , для Земли в
целом.Участие каждого из нас это помощь для нас,для людей,а работа в паломничестве для
Земли в целом!
Всё зависит от включённости и осознанности.
Всегда при хорошей включённости происходят чудеса.
По приездупаломников,Учитель назначает день встречи,где передаёт энергиюдля реализации
программы ученикам и подарки . Происходит Благодать!
 
СолнцеДата: Среда, 27.11.2019, 22:32 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Паломничества также дают Знания о странах, городах, регионах в которых бывают паломники и вся информация полученная создает общее представление, развития ведущего к совершенству.
 
konsultant010Дата: Среда, 27.11.2019, 23:00 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Паломничества – поездки и участия по фантому: что онидают для развития"

Коллективный рассказ группы 5 об участии в паломничествах

Участие в паломничестве по фантому - это неповторимый опыт, энергии и знания. Каждый раз ощущение, как будто находишься рядом с паломниками и работаешь с ними.
Я работала по минипрограмме по фантому и хочу сказать, что узнала много интересного и получила новые знания, почуствовала новые энергии.
Участине в паломничестве, хоть и по фантому , подымают на новый уровень, новый виток в развитии. Это всегда опыт и рост личной силы.


Сообщение отредактировал konsultant010 - Среда, 27.11.2019, 23:14
 
cloun2508Дата: Среда, 27.11.2019, 23:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата moderatorvs2 ()
Участие в Паломничестве в поездке или по фантому, дает каждому ученику эволюционныйскачек в его развитии Сознания, безусловно новые энергии и знания. При этом повышается
его личная сила, энергоскорость, осознанность. Здесь главным приоритетом выступает
помощь миру, планете, а значит главный духовный ресурс автоматически «подтягивает» все
остальные ресурсы человека. Участие в Паломничестве – это бесценный дар и опыт для
развития каждого ученика.
Паломники выполняют духовную миссию - помощь миру, нашей планете, всем живым
существам, т.е. всю основную работу.
А благодаря такой форме духовной работы как участие по фантому, у ученика развивается
понимание правильности своих действий, чувство ответственности, поддержка паломников
своими искренними молитвами, воодушевление для дальнейшей работы с миром , а также
над собой.
Во время паломничества, мы пропускаем новую энергию которая доступна для нас всего на
2 часа. И чтоб её пропустить мы долго к этому готовимся. И каждый пропускает ровно
столько на сколько он подготовлен к принятию. Проходя через нас она помогает нам
меняться, расти внутренне.
В нашей школе мы изучаем важную информацию, законы. Изучаем чакры.
Знаем что каждая чакра отвечает за определенные качества характера. Учимся правильно
понимать их значения. И чтоб помоч их в себе раскрыть нам нужны новые энергии. Которые
помогают нам стать внутренне сильными и развиваться через действия.
Пропуская их мы как бы выходим из мира иллюзий. Нам это нужно. Тогда хоть видно над
чем работать дальше.
Новые энергии нас гармонизируют. И чем мы гармоничней тем гармоничней пространство
вокруг нас. Ведь мы можем поделиться только тем что имеем.
Только представьте какая исходит волна созидания от нас после, практик, семинаров,
Ашрамов, паломничеств. Мы не только улыбается и говорим по другому, но и молчим по
другому.
Фантомное паломничество необходимо в первую очередь ученикам, которые не смогли
полететь сами. Это огромный кусок энергии и невероятный опыт для развития, который
нельзя сравнить с чем-то ещё. Помимо этого, фантомные паломники находятся в поле
школы, и их подключенность к работе, пусть и немного, но может помочь тем, кто смог
полететь.
Участие в паломничестве очень сильно помогает в духовном развитии. На этапе подготовки
к паломничеству нарабатываются и прорабатываются многие качества. Участие в
паломничестве преобразует человека в тонком плане.
Паломничество по фантому даёт колоссальный и уникальный опыт! Я бесконечно
благодарна Учителю, за то что за такую мизерную плату даёт нам такой огромный кусок
РАЗВИТИЯ! Я не пропускала ни одного паломничества по фантому с момента прихода в
школу, и у меня ощущение, что я побывала вместе с нашими паломники всюду.
Поездка в паломничество, а также участие по фантому, на мой взгляд, даёт определённый
скачек в развитии. Начиная с приложенных усилий, принять решение (цель). Заработать
средства. Удерживать луч внимания, быть постоянно осознанным. Это очень хороший опыт.

Паломничества важны в том ,что они дают нам возможность получать новою энергию и в
том же числе знания. Без этого развитие наше будет медленнее.
Как каждый семинар для нас , так и каждое паломничество приносит пользу. Наши
семинары больше полезны для нас , для людей , а работа в паломничестве , для Земли в
целом.Участие каждого из нас это помощь для нас,для людей,а работа в паломничестве для
Земли в целом!
Всё зависит от включённости и осознанности.
Всегда при хорошей включённости происходят чудеса.
По приездупаломников,Учитель назначает день встречи,где передаёт энергиюдля реализации
программы ученикам и подарки . Происходит Благодать!

Самое главное, это так научится работать с энергиями, и так искренне включится, чтобы смочь поехать самому.
Ведь энергии в реальности и по фантому колоссально отличаются.
Помощь тех, кто участвует по фантому бесценна, но еще бесценнее , когда сам с этим соприкасаешься. Вот это скачок!
 
kristallotДата: Среда, 27.11.2019, 23:07 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Участие в Паломничестве, дает также каждому возможность поделиться этими знаниями и энергиями с миром. Поделиться своим опытом, как меняется внутренне сам человек после участия, как меняется его восприятие мира.
 
dnm1Дата: Среда, 27.11.2019, 23:34 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У  также  участвовала по программе по фантому. Я была удивлена, что  вообще возможно прочувствовать энергии, природу, местность,
настроение паломников, настраиваться на практики с паломниками. 
Теперь я понимаю, что этот опыт был толчком в моём развитии.

 
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Паломничество школы (Расскажите о вашем паломничестве)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум сайта "Ветер шаолиня"