[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Консультант1, Консультант2  
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Обучение в школе (жизнь нашей школы, семинары и духовная работа учеников)
Обучение в школе
Консультант13Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые посетители нашего форума!
В этой теме вы можете задавать нам вопросы о жизни нашей школы, обучении, духовной работе, которую мы делаем и так далее.
 
ADДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какие идут энергии на Землю в преддверии выездного семинара? и как их отличить от остальных энергий?
 
МариДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Расскажите о программе выездного семинара, где и когда он проводится и можно ли прийти посмотреть, послушать?
 
Консультант1Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выездной семинар состоится в сентябре в Крыму. Посмотреть и послушать могут только участники семинара. Программа большая и оглашается тоже только для участников. Места "забили" ещё в марте. Билеты тоже уже куплены. Так что если хотите быть с нами, приходите к нам после выездного семинара, будем рады. Это для Мари.
Для AD - описать энергии очень сложно, слов таких нет и ощущения у каждого разные. Одно можно сказать, что поток энергии усиливается, этим он и отличается от привычных энергий. Это ощущается в теле, иногда обостряются хронические болезни, иногда бьёт по психике- начинается выход блокированных эмоций. Потом всё проходит.
 
КискаДата: Среда, 08.08.2012, 19:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вау!!! smile Жаль, жаль, что уже нет мест. А я давненько к вам не заходила. Была куча дел и проблем. Но я привыкла сама их решать. Терпеть не могу нытиков, потому и решаю всё сама.
Вопрос: почему в Крыму? Кажется раньше вы куда-то ездили в друоле место - судя по фото на сайтах. Что заставило место изменить?
Люблю вас!


Сообщение отредактировал Киска - Среда, 08.08.2012, 19:40
 
Консультант_5Дата: Понедельник, 13.08.2012, 22:29 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (AD)
Какие идут энергии на Землю в преддверии выездного семинара? и как их отличить от остальных энергий?


Здравствуйте,

Так как выездной семинар энергетически очень разноплановый - орфика, шаманизм, другие практики - то энергии в предверии семинара тоже идут разные. Обычно в эти дни начинают происходить разные испытания у людей, которые им нужно пройти, чтобы попасть на семинар. Это и есть отличительная черта от остальных, так как материализация этих потоков гораздо быстрее чем повседневных. В эти дни нужно настроится и идти к своей цели, преодолевать препятствия и это будет большой шаг к своему духовному развитию.
 
консультант11Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:08 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Киска)
Жаль, жаль, что уже нет мест. А я давненько к вам не заходила. Была куча дел и проблем. Но я привыкла сама их решать. Терпеть не могу нытиков, потому и решаю всё сама.
Вопрос: почему в Крыму? Кажется раньше вы куда-то ездили в друоле место - судя по фото на сайтах. Что заставило место изменить?
Люблю вас!

То что ты сильная и решаешь сама это очень хорошо,сильные духом люди быстро развиваются
в жизни. В Крыму прекрасные энергетические места в которых можно заниматься духовными практиками.
Мы ездим в определенные места не просто так от ума, а туда где идут особые энергии помогающие духовному
развитию.Места Силы всегда есть и будут на Земле, так как они поддерживают энергетическую систему нашей
планеты. Осенью вы сможете посмотреть новую фото галерею , с нашего выездного семинара.
 
КискаДата: Пятница, 24.08.2012, 20:26 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за ответ. С нетерпением буду ждать вашу новую фотогалерею. Вообще вы делаете хорошее дело, росвещая людей. Я вам от серда желаю успехов.
 
tanja1995222Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 12:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте :-) Расскажите пожалуйста какую сейчас ведете духовную работу)? Поделитесь над чем работали в сентябре на выездном ашраме, результаты)?
 
Konsultant3Дата: Понедельник, 08.01.2018, 22:08 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата tanja1995222 ()
Здравствуйте :-) Расскажите пожалуйста какую сейчас ведете духовную работу)? Поделитесь над чем работали в сентябре на выездном ашраме, результаты)?

Доброго времени суток.
Уважаемый читатель! Сразу уточню ошибку, которые делают многие люди: нет понятия «новая духовная работа». Духовная работа есть или её нет – вот и всё. Мы постоянно ведем духовную работу над собой, с Украиной, с миром, с конкретными какими-то
 итуациями и событиями.
В сентябре выездной Ашрам был посвящен работе с кармой – личной и Украины. Была проделана колоссальная работа и есть результаты, но разглашать их я не буду, так как это личные результаты каждого участника. А результаты работы с Украиной, я думаю, вы заметите самостоятельно. Я постоянно каждый день отмечаю рост сознания окружающих людей. Все больше людей интересуются своим развитием, окружающим миром, животными, помощью друг другу. И это пусть длительная и кропотливая работа, но каждый день по чуть-чуть на тонком плане свет побеждает тьму, и проникает в сердца людей.


Сообщение отредактировал Konsultant3 - Понедельник, 08.01.2018, 22:08
 
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Обучение в школе (жизнь нашей школы, семинары и духовная работа учеников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум сайта "Ветер шаолиня"