[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Консультант1, Консультант2  
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » духовность и развитие
духовность и развитие
магураДата: Четверг, 22.11.2012, 18:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
всем привет! подскажите пожалуйста:я помню некоторые свои прошлые жизни-хорошо это или плохо?я читала,что эта информация должна быть скрыта для человека для его же блага.
 
Консультант2Дата: Понедельник, 26.11.2012, 01:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (магура)
всем привет! подскажите пожалуйста:я помню некоторые свои прошлые жизни-хорошо это или плохо?я читала,что эта информация должна быть скрыта для человека для его же блага.


Если Вы действительно помните свои прошлые жизни - то это не плохо. Это даже хорошо. Когда человек рождается, он забывает свои прошлые жизни, но если Вы их помните, значит связь с Вашим Высшим Я еще осталась. Помня свои прошлые жизни, Вы можете использовать их опыт и развиваться быстрее.
Да, Высшими Силами так устроено, чтобы человек ничего не помнил. Это для того, чтобы он не сошел с ума. Но человек, который развивается духовно, наоборот стремиться свое сознание сделать целостным. И поэтому любые подсказки из прошлого обретенного опыта он воспринимает, как благо.
 
ДашасевасДата: Среда, 30.10.2013, 21:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
чем помогает человеку его энергетическая скорость чакры?
 
Консультант2Дата: Вторник, 05.11.2013, 18:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Дашасевас ()
чем помогает человеку его энергетическая скорость чакры?

Энергетическая скорость человека напрямую зависит от его энергетического уровня на данный момент. Если уровень энергии падает, то человек становиться слабым, его скорость уменьшается. В таком состоянии человеку кажется, что все вокруг происходит медленно, человек сам ничего не успевает, у него накапливается много неотложных дел, он везде опаздывает, и теряет возможности своего развития. А вот тогда, когда у человека высокая энергетическая скорость - то человек успевает сделать все, и даже больше, его желания и намерения сбываются быстрее, так как он притягивает к себе Божественную силу. Поэтому всегда нужно стараться не терять такую скорость. Для этого нужно выполнять духовные задания, делать добрые дела, проявлять инициативу, творчество, ответственно относиться к поставленным задачам, делать дома практики и медитации. И не тратить энергию впустую на лень и суету.
 
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » духовность и развитие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум сайта "Ветер шаолиня"