[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Консультант1, Консультант2  
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » разное (моя личная вселенная)
разное
konsultant001Дата: Среда, 02.05.2018, 12:08 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата artem0049 ()
Здравствуйте. Почему энергия в тело взрослых людей поступает больше, чем в детские тела?

Человек рождается с определенным запасом энергии кундалини, которую он потребляет в течение жизни. Также человек получает энергию из космоса. Вся эта энергия необходима человеку для его существования, реализации и развития. Количество энергии кундалини определяется реализацией человека в прошлых жизнях, в этой жизни она необходима человеку также для реализации и развития. А вот количество и качество получаемой человеком энергии из космоса зависит от его действий и образа жизни, его целей и устремлений, открытости и усилий, приложенных на развитие. Из этого следует, что количество энергии у человека зависит от многих факторов, но никак не от возраста.

Добавлено (02.05.2018, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата egornovikov10 ()
Добрый день. 1 вопрос.  Почему собаки не дружат с кошками?                     2 вопрос. Почему люди есть жаворонки, а есть совы?

1. Почему собаки не дружат с кошками?Не всегда собаки не дружат с кошками. В домашних условиях часто распространённое явление, когда кошки и собаки дружат, их сами условия сближают. У уличных собак и кошек другие условия, более дикие. В уличных условиях у животных более обострены инстинкты, так как им там сложнее выживать и совсем не до дружбы.
2. Почему люди есть жаворонки, а есть совы? Это хронотипы людей. Суть состоит в том, что человеку свойственен определённый стереотип чередования активности и пассивности в течение суток. Исследователи выделяют два противоположных хронотипа: «жаворонки» и «совы». Некоторые также считают, что существует промежуточный хронотип «голуби». Основные характеристики хронотипов следующие:
Жаворонки: самостоятельно и легко пробуждаются рано утром, активны в первой половине дня, после полудня наступает спад. Рано ложатся спать.
Совы: самостоятельно пробуждаются поздно, не ранее чем за 2-3 часа до полудня, пики активности приходятся на вечернее-ночное время, ложатся спать поздно, нередко после полуночи.
Голуби: промежуточный тип, самостоятельное пробуждение утром, но позже «жаворонков», активность в течение дня постоянная, без заметных пиков и спадов, ложатся спать за час-полтора до полуночи.
Хронотип может меняться за время жизни человека, а недавние исследования подсказывают, что есть еще два подтипа: те, кто встает рано и ложится поздно, и те, кто встает поздно и ложится рано. Но в целом типология «жаворонков» и «сов» вполне научна и выдержала испытание временем.

Добавлено (02.05.2018, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата artem0049 ()
Доброе время суток. У меня два вопроса, почему люди обманывают?  Почему космос бесконечный?

1.Вопрос: Почему люди обманывают?

Ответ: У людей бывают разные мотивы для обмана и не всегда это плохо, все зависит от личных качеств человека и его стремлений. Корыстолюбивые люди обманывают с целью личной выгоды не задумываясь о негативных для себя последствиях. Это происходит по причине достаточно низкого уровня сознания, чтобы осознавать ответственность за содеянное. Так же может быть ситуация, когда люди более осознанные в своих действиях играют сталкинг, входя в выбранную ими роль, в зависимости от ситуации. Эти люди – актеры, но свое актерское искусство проявляют только в благих целях, и некому не вредят.

2.Почему космос бесконечный?

Ответ: Точно неизвестно. Достаточно достоверно известно, что наша вселенная ограничена во времени, то есть всё началось около тринадцати миллиардов лет назад, и вроде как логично, что вселенная должна быть ограничена и в пространстве. Но на самом деле всё не так очевидно и существуют математические модели вселенной, бесконечной в пространстве. Собственно, термин "расширяющаяся вселенная" не обязательно означает расширение некоего ограниченного пространства, а лишь говорит об увеличении расстояний между несвязанными объектами во вселенной. Также до конца непонятно насчет замкнутости/не замкнутости вселенной. Математические модели замкнутой, искривленной и плоской вселенной были построены еще в начале прошлого века, но только сейчас поступает материал наблюдений радиотелескопов и  орбитальных телескопов, позволяющий судить о геометрии вселенной. Получается, что наша вселенная плоская – то есть луч света, выпущенный из некой точки, не обойдет вселенную по кругу и не вернется к источнику, а будет бесконечно двигаться в пространстве. А расширение вселенной делает космос для нас "технически" бесконечным – согласно теории относительности мы никогда не сможем достигнуть "конца вселенной" (если он есть), а через несколько миллиардов лет мы не сможем и наблюдать в космосе ничего, кроме Млечного пути – свет далеких галактик просто перестанет до нас доходить, так как расстояния до этих галактик будут увеличиваться со скоростью, превышающую скорость света.
 
artem0049Дата: Вторник, 08.05.2018, 16:40 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Почему все реки на планете загрязненные?
 
egornovikov10Дата: Вторник, 08.05.2018, 16:44 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день.

1 вопрос: почему реки Украины называют богатством?

2 вопрос:  почему имя влияет на характер человека?
 
konsultant021Дата: Понедельник, 25.06.2018, 22:03 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ответьте пожалуйста. В одно и то же время с 12.00 - 14.00 "горит" правая ладонь. Что это может означать?
 
artem0049Дата: Пятница, 02.11.2018, 15:50 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Почему человек не видит свою Ауру?

2. Почему ребенок быстро устает?

Добавлено (20.11.2018, 20:21)
---------------------------------------------
Как в космосе появились планеты? Откуда образовалась Черная дыра?

 
kristallotДата: Среда, 27.11.2019, 21:48 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему некоторые люди рождаются с сильным духом и сильной инергией а некоторые с слабой инергией и слабым духом?
 
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » разное (моя личная вселенная)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум сайта "Ветер шаолиня"