[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум духовной школы » Онлайн форум » Вопросы от группы 5
Вопросы от группы 5
konsultant010Дата: Среда, 19.05.2021, 18:58 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопросы на тему:
ДРЕВНИЕ ПРАЗДНИКИ И ДНИ СИЛЫ

Для 1 группы:

Имеет ли ДНК память о Днях силы и древних праздниках? (Лиса).

Для группы 3:
Чувствуете ли Вы древнюю энергию праздников и изменения, которые они несут для развития? (Фрея).

Для группы 6:
Как вы относитесь к эгрегорам древних праздников наших предков? Считаете ли вы, что это актуально в нашем современном мире? (Ария).


Сообщение отредактировал konsultant010 - Пятница, 21.05.2021, 15:37
 
vvvvvvkiviuavvvvvvДата: Среда, 19.05.2021, 21:05 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата konsultant010 ()
Вопросы на тему:
ДРЕВНИЕ ПРАЗДНИКИ И ДНИ СИЛЫ

Для группы 6:
Как вы относитесь к энергорам древних праздников наших предков? Считаете ли вы, что это актуально в нашем современном мире? (Ария).

Хорошо и с уважением отношусь к эгрегорам древних праздников наших предков. Верю в них так как действительно чувствую их силу. Конечно это актуально в современном мире. Наши предки на протяжении огромного времени формировали и постоянно усиливали эгрегоры праздников и в наших руках их дальнейшее развитие. Ведь мыслями, молитвами и ритуалами мы продолжаем их работу и можем передать нашим потомкам эти знания и увеличить влияние и мощь дней Силы. Думаю, что происходит энергообмен. В эти дни мы получаем энергию от эгрегора но и в то же время пропуская её через себя возвращаем её, наполняем ещё большей силой. С уважением, (Виталий).
 
shemochekoДата: Среда, 19.05.2021, 21:06 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для группы 6:
Как вы относитесь к энергорам древних праздников наших предков? Считаете ли вы, что это актуально в нашем современном мире? (Ария).

В нашем мире это к сожалению не актуально,у людей другие интересы,но мне кажется что нам есть чему поучиться у наших предков,они были гораздо чище,безкорыстнее именно по этому исказили данные,Сила Веры была ,а в нашем миру большое количество людей которые даже не понимают для чего живу (Банзай).
 
dnm1Дата: Среда, 19.05.2021, 21:17 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чувствуете ли Вы древнюю энергию праздников и изменения, которые они несут для развития? (Фрея).

Чем больше настроишься на день Силы, то и энергия праздника чувствуется больше. 
Чувствуешь энергии,  смысл праздника (ради чего мы это празднуем), что необходимо  понять и изменить в себе. (Наташа, гр.3)
 
kristallotДата: Среда, 19.05.2021, 21:39 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[Для 1 группы:
Имеет ли ДНК память о Днях силы и древних праздниках? (Лиса).

Кристал

В ДНК как я понимаю, есть информационная память, которая отображает энергетические изменения, которые происходили на нашей планете и развитие самого человека. Эти события и изменения порой, показаны в днях Силы.
 
shemochekoДата: Четверг, 20.05.2021, 11:44 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для группы 3:
Чувствуете ли Вы древнюю энергию праздников и изменения, которые они несут для развития? (Фрея).

Как я наблюдаю, каждая практика проходит по-своему, имеет свою энергию, несет свою информацию и соответственно я на них реагирую по-разному. Как я понимаю, мы работаем с эгрегором энергий самих праздников, а истоки этих праздников идут с древности. За многие годы их эгрегоры стали сильней. Сами люди намолили, приумножили своей верой эту силу. Так сложилось, что я не так часто приезжаю в Украину, но каждый мой приезд меня приятно радует. Нельзя не заметить как наша группа растёт, меняется внутренне (Кит).

Я особо не чувствую, но это не говорит о том, что я не меняюсь или вообще с меня всякое гамно лезет (Дима гр3).

Добавлено (20.05.2021, 11:53)
---------------------------------------------
Для группы 6:
Как вы относитесь к энергорам древних праздников наших предков? Считаете ли вы, что это актуально в нашем современном мире? (Ария).

Для меня ведические праздники – довольно новая тема. Никогда раньше этим неинтересовалась глубоко. По логике, если есть какой-то мощный эгрегор наших
предков, то почему бы не использовать его энергию во благо и не подключиться к
нему. Тем более, если этот эгрегор напитан светлой и позитивной энергией. С другой стороны, мне не совсем привычно подключаться сознательно к разнымэгрегорам. Например, я знала, что подключена к эгрегору христианства, а значит
этот эгрегор меня защищает. Когда эгрегоров становится слишком много, я немного
теряю ориентиры, перестаю понимать кому молиться. Я не до конца владею информацией об эгрегорах. Поэтому полезла в Интернетпочитать информацию о них. Задумалась: а обладает ли эгрегор собственным
сознанием? Складывается впечатление что ты используешь эгрегор, но и он
использует тебя. Ведь он берет с человека силу на поддержание своего
существования. И тогда вопрос – а нужно обращаться к разным эгрегорам? И нужно
ли быть зависимым от какого-то эгрегора? Хотелось бы разобраться в этой теме
поглубже(Арго).

 
konsultant010Дата: Среда, 11.08.2021, 20:09 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тема «ЗНАЧЕНИЕ СЕМИНАРОВ ШКОЛЫ»

Вопросы для группы 1:

Насколько ваша жизнь изменилась, после многолетних семинаров в школе? (Земун).

Вопросы для группы 3:
Почему важно относиться с полной ответственностью к семинарам, и уделять максимум внимания к изучаемому материалу? (Кету).

Вопросы для группы 6:
Понимаете ли Вы важность групповой молитвы на семинаре? (Фрея).
 
shemochekoДата: Среда, 11.08.2021, 21:38 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопросы для группы 6:
Понимаете ли Вы важность групповой молитвы на семинаре? (Фрея).

Да Фрея мы вместе большая сила!но к сожалению не все это понимают,и это надо доносить людям , даже занимаясь в школе много лет люди включают на авто режим,а так нельзя нужно осознано относиться к каждому заданию, качественно выполнять свою работу,ведь мы на духовном пути (Банзай).
 
Солнце2170Дата: Среда, 11.08.2021, 22:18 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата konsultant010 ()
Вопросы для группы 1:Насколько ваша жизнь изменилась, после многолетних семинаров в школе? (Земун).
Скажу так. Жизнь она такая какая есть - она целостна, наполнена и всеобъемлюща, и другой она быть не может, а вот я, видел ее лишь небольшую часть раньше, сейчас больше. Не жизнь меняется, я сам меняюсь. Да, от того каким я был и то какой стал сейчас это небо и земля если можно так выразится. Но, одних посещении семинаров не достаточно чтоб изменятся, нужно менять себя самому. (Агарт 1 гр.)


Сообщение отредактировал Солнце2170 - Среда, 11.08.2021, 22:19
 
moderatorvs2Дата: Четверг, 12.08.2021, 07:25 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата konsultant010 ()
Вопросы для группы 1:Насколько ваша жизнь изменилась, после многолетних семинаров в школе? (Земун)
Жизнь изменилась, хотя она изменилась для всех. Но я знаю, что изменилась я сама и это важно. Изменилось моё восприятие, отношение ко многим вещам, изменились мои желания, появилась уверенность, что всё получится и др. Всё только в плюсе (Селена).
 
shemochekoДата: Четверг, 12.08.2021, 13:11 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопросы для группы 3:
Почему важно относиться с полной ответственностью к семинарам, и уделять максимум внимания к изучаемому материалу? (Кету).

Чтобы максимально принять энергию и знания (Дима).

Всё что мы изучаем это очень важно, так как мы развиваемся целостно.
Семинары являются важным связующим, информационным звеном между Ашрамами и Поломничествами (Кит).

Добавлено (12.08.2021, 13:13)
---------------------------------------------
Вопросы для группы 6:
Понимаете ли Вы важность групповой молитвы на семинаре? (Фрея).

Говорят: «Там где двое молятся, между ними Бог». Поэтому наша групповаямолитва важна. И конечно же молитва усиливается, когда люди молятся в потоке на
высоких вибрациях. Такие молитвы быстрее доходят к Высшим силам. Правда я
иногда задумываюсь: насколько правомерно просить за других людей и всю планету?
С одной стороны, я понимаю, что сейчас такое время, что нужно помочь планете и
работа каждого человека важна. С другой стороны, меня раньше учили, что просить
можно только за кровных родственников, а такие глобальные молитвы могут
совершать только священнослужители. Поэтому иногда возникает разлад в душе
(Арго).
Молитва - это уже важный и значимый ритуал. Пусть даже она произноситься в молчании, в слух или в одиночку. Это как звук, который может прозвучать сильно  одной нотой или сложным аккордом. ( Музыкальные знания не прошли даром:) Совместная молитва усоливает вибрации (Татьяна Вилькицкая).

 
konsultant010Дата: Пятница, 12.11.2021, 21:21 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тема: «ЗАТМЕНИЯ ЛУНЫ, СОЗНАНИЕ И ПОДСОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА»

Вопрос для группы 1:

Может ли человек сознательно управлять подсознанием и подсознательными процессами? (Лиса).

Вопрос для группы 3:
Может ли влиять затмение на наше сознание? Если да, то каким образом? (Даян).

Вопрос для группы 6:
Имеют ли влияние «ЗАТМЕНИЯ ЛУНЫ, СОЗНАНИЕ И ПОДСОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА» на 5 органов чувств в человеке? Если да, то каким образом это происходит? (Кету).
 
dnm1Дата: Пятница, 12.11.2021, 22:29 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может ли влиять затмение на наше сознание? Если да, то каким образом? (Даян)

У тех, кто не занимается своим развитием при затмении проявляется негатив, страхи и т.д. 
Поэтому необходимо быть в такой период осознанным, следить за своими мыслями и словами, помогать животным (Наташа).
 
moderatorvs2Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 10:05 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата konsultant010 ()
Может ли человек сознательно управлять подсознанием и подсознательными процессами? (Лиса).
Если подсознание — это наш опыт, накопленный, в том числе и в прошлых жизнях, то не совсем правильно говорить про управление опытом. В подсознании хранится очень много информации. Для того, чтобы осознанно пользоваться этой информацией, нужно  достичь  высокого уровня сознания.  Сегодня осознанно используют  свое подсознание  очень  небольшое число  людей    (0,1 % человечества). Как правило, это   духовные Учителя, Мастера, Гуру. Мы только учимся работать с подсознанием (путем пересмотра жизненных ситуаций, избавляясь от стереотипов и шаблонов, учимся слышать свою интуицию и т. д.) (Афродита).
 
shemochekoДата: Воскресенье, 14.11.2021, 21:02 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопрос для группы 6:
Имеют ли влияние «ЗАТМЕНИЯ ЛУНЫ, СОЗНАНИЕ И ПОДСОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА» на 5 органов чувств в человеке? Если да, то каким образом это происходит? (Кету).

Не могу сказать, что затмение влияет сразу на пять органов чувств человека, но на общем самочувствии может отражаться. Ведь Луна влияет на приливы и отливы на Земле, а человек на 60% состоит из воды. В прошлое затмение (примерно за 6-7 часов до него) я четко ощутила изменение гравитации. Было впечатление, что какая-то сила начала давить на меня. Начали болеть сосуды в глазах и в гайморовых пазухах – как при взлете самолета. И это нарастало с каждым часом.
Что касается неполадок со здоровьем в затмение, мне кажется, где тонко там и рвется. Считается, что болезни, начавшиеся в затмения, могут долго длиться, а раны долго заживать. Но в моем случае болезнь началась за три дня до затмения (температура 40), а в день затмения все резко закончилось. При этом в голове наступила удивительная чистота и тишина. Не знаю, чем это объяснить – возможно я что-то проработала и затмение унесло то, от чего нужно было избавиться (Арго).

Добавлено (14.11.2021, 21:05)
---------------------------------------------
Влияние происходит на разных уровнях:это перепады настроения,боль в теле, головокружение,все это блоки их нужно прорабатывать (Банзай).


Сообщение отредактировал shemocheko - Воскресенье, 14.11.2021, 21:08
 
Форум » Форум духовной школы » Онлайн форум » Вопросы от группы 5
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум сайта "Ветер шаолиня"