[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Консультант1, Консультант2  
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » целительство
целительство
Konsultant3Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 22:36 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата vetergolosnoy ()
Здраствуйте!Расскажите,пожалуйста могут ли быть животные и растения целителями?В последние время уделяют целитильским способностям котов и,дельфинов.

Дельфины обладают целительными способностями. Научное подтверждение благотворного влияния этих удивительных морских животных на людей было установлено в 1978 году учеными Великобритании. С той поры общение с дельфинами стало широко применяться как метод психотерапии. Она получила экзотическое название «кранио-сакральная терапия».
Кошки тоже могут помогать людям исцеляться, но не все. Котов (кошек)-целителей не так уж и много. При этом страдают сами и даже могут погибнуть. Если вы любите свою кошку, не позволяйте ей этого делать. Лечитесь с помощью народной медицины, у врача, йогой  и т.д. Тогда и ваша кашка будет здорова. Вообще, домашние животные забирают на себя болезни хозяев и из-за этого погибают.
О лекарственных растениях – большая тема и её нельзя раскрыть в кратком ответе. Растения оказывают на человека разное воздействие: могут исцелить, а могут убить. Используются ароматы, соки, настои, отвары и энергетика деревьев, куста или цветка. Если вас интересует подробно эта тема, вы можете найти по ней много книг.


Сообщение отредактировал Konsultant3 - Воскресенье, 13.11.2016, 22:37
 
ifvfyДата: Среда, 15.02.2017, 06:48 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе утро:-)  Помогите плиз, как человеку избавиться от зажатости, от страха говорить на публике, невроза (нервоза)? Что нужно делать чтобы открыться и быть раскрепощённым? Искренне заранее спасибо  angel !
 
sosna_2010Дата: Среда, 15.02.2017, 23:12 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер! Частые простудные заболевания горла ( хронические диагнозы ларингит,фларенгит,тонзелит,трехеит). Скажите пожалуйста -  какие существуют причины в духовном плане?
 
Консультант1Дата: Понедельник, 20.02.2017, 21:57 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе утро:-)  Помогите плиз, как человеку избавиться от зажатости, от страха говорить на публике, невроза (нервоза)? Что нужно делать чтобы открыться и быть раскрепощённым? Искренне заранее спасибо 

Чтобы избавиться от зажатости есть упражнения нарасслабление, расслабляющий массаж. Попробуйтенапрягать тело, потом расслаблять и так несколько раз.Надо, конечно, проработать страх, победить его. Ораторскому искусству обучают
специально обученные люди. В двух словах это не объяснить. Это не только
свободно себя чувствовать перед аудиторией, но и владеть аудиторией (как
артист). Надо тренироваться.
 
Консультант1Дата: Понедельник, 20.02.2017, 22:21 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер! Частые простудные заболевания горла ( хронические диагнозы ларингит,фларенгит,тонзелит,трехеит). Скажите пожалуйста -  какие существуют причины в духовном плане?

В духовном плане– это блоки на горловой чакре -  вишудхе.
Причины могут быть разные: страхи, злость, мелкие обиды,  подавленные эмоции,
 заглушённое творчество.Надо смотреть индивидуально человека, чтобы точно установить причину. Возможно,
кармическая программа.
 
sosna_2010Дата: Суббота, 17.06.2017, 16:56 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день !  Хочу уточнить, что значит надо смотреть человека индивидуально, чтобы узнать причину заболевания? В чем заключается этот просмотр? Более подробно если это возможно. 
Заранее благодарна.

Добавлено (17.06.2017, 16:55)
---------------------------------------------
Подскажите как справиться со страхом?, что значит проработать страх?  Какие есть методики или практики по этому направлению?

Добавлено (17.06.2017, 16:56)
---------------------------------------------
Всех приветствую!  Хочу понять, что включает в себя духовное целительство?

 
Konsultant3Дата: Понедельник, 03.07.2017, 00:53 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата sosna_2010 ()
Добрый день ! Хочу уточнить, что значит надо смотреть человека индивидуально, чтобы узнать причину заболевания? В чем заключается этот просмотр? Более подробно если это возможно. Заранее благодарна.

Добавлено (17.06.2017, 16:55)
---------------------------------------------
Подскажите как справиться со страхом?, что значит проработать страх? Какие есть методики или практики по этому направлению?

Добавлено (17.06.2017, 16:56)
---------------------------------------------
Всех приветствую! Хочу понять, что включает в себя духовное целительство?
Смотреть человека индивидуально. Болезньможет быть одна и та же у людей, а причины у каждого человека свои, хотя может быть и  что-то общее. Поэтому для каждого человека своя диагностика как в медицине, так и в эзотерике. В чём заключается просмотр. Это просто термин. Можно сказать сканирование или диагностика. Это включает ясновидение, яснослышание, ясночувствование, яснознание и другие способности, какие могут быть у человека.

Страх мешает человеку развиваться, егонадо побороть. Есть практики работы со страхом. Представьте свой страх в виде шарика (сгусток энергии). Войдите с ним в контакт, поздоровайтесь. Скажите: “Я знаю тебя. Ты есть мои цепи, мои кандалы. Но я больше не боюсь тебя!Я не боюсь! Я могу от тебя избавиться. Я избавляюсь от  тебя. Я свободный человек.” Ощутите, что вы свободный человек.Убедите себя, что вы действительно не боитесь. Если страх не ушёл, работайте с ним столько практик подряд, пока не уйдёт совсем.

Всех приветствую!  Хочу понять, чтовключает в себя духовное целительство?

Духовное целительство – это исцеление духа. Есть пословица: в здоровом теле здоровый дух. На самом деле всё наоборот: если  здоров дух, то и тело здоровое. Ещё говорят душа болит, надо исцелить душу. Речь об одном и том же. Причина болезни всегда в тонких телах человека: в мыслях, эмоциях (обидах), кармические предпосылки. Найти истинную причину болезни, подсказать человеку что с этим делать - это и есть духовное целительство.


Сообщение отредактировал Konsultant3 - Понедельник, 03.07.2017, 00:55
 
sosna_2010Дата: Четверг, 16.11.2017, 23:12 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Большое благодарение за данные ответы консультанту 13

Добавлено (12.07.2017, 10:40)
---------------------------------------------
Прошу прощения ошибка консультанту 3

Добавлено (16.11.2017, 23:12)
---------------------------------------------
Почему болит душа?

 
konsultant001Дата: Понедельник, 05.02.2018, 21:15 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата sosna_2010 ()
Почему болит душа?


Причины здесь могут быть разные, нужно смотреть индивидуально. Чаще всего такое происходит, когда человек себя реализует в противоположном направлении от того, что ему необходимо, так как душа знает, что необходимо человеку для развития. Так же такое может, происходит, когда реализация вообще отсутствует, в этом случае душа тоже подсказывает человеку, о проблеме.
 
artem0049Дата: Вторник, 13.03.2018, 17:09 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Почему энергия не проходит в человеке, когда он болеет?
 
Konsultant3Дата: Понедельник, 19.03.2018, 15:49 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата artem0049 ()
Здравствуйте. Почему энергия не проходит в человеке, когда он болеет?

Энергия не проходит, потому что человек  закрыт. Энергия всегда течёт в  округ, ноона обтекает человека, как обтекает вода камень. Почему человек болеет(трансформация не считается болезнью)? Причин может быть много, ноглавное - не нарушать законы природы, излучать доброту и любовь. А еслиесть страх, недовольство, претензии к миру, то это всё закрываетчеловека от потока божественной энергии.


Сообщение отредактировал Konsultant3 - Понедельник, 19.03.2018, 15:50
 
sosna_2010Дата: Пятница, 18.05.2018, 21:20 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда  болит седалищный нерв (несколько месяцев ) что за причины ?
 
СеленаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 14:48 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата sosna_2010 ()
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда  болит седалищный нерв (несколько месяцев ) что за причины ?
От воспаления седалищного нерва страдает тот, кто неуверен в своём будущем или испытывает неосознанный страх потерять что-либо (так
считает Лиз Бурбо). На самом деле могут быть и другие причины: обиды,
непринятие чего-либо.  Мы все разные. Нужно «смотреть»  конкретного
человека, чтобы определить его конкретную причину. Но в любом случае нужно
помочь телу и обратиться к врачу. Всё должно быть в комплексе
 
moderatorvs2Дата: Среда, 10.06.2020, 10:34 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопросыот первой группы:
Для
группы 2:

 
Что показала пандемия для вас, в вашем
индивидуальном развитие? (Кристал)
 
Для группы 3:
 
Как вы считаете, какой урок должны были извлечь
люди в ситуации с пандемией? (Жива)
 
Для группы 4:
 
Как влияет страх на заболеваемость? (Селена)
 
Для
группы 5

 
С точки зрения духовных законов развития, была
ли острая необходимость в пандемии для человечества? (Велес)
 
dnm1Дата: Среда, 10.06.2020, 21:27 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для группы 3:
 
Как вы считаете, какой урок должны были извлечь люди в ситуации с пандемией? (Жива)

Ситуация дана для того, чтобы люди осмотрелись, успокоили мысли и животное начало для того, чтобы увидеть и понять, что мир может существовать без нас (людей), т к. изолировали только людей. Природа устала от эгоизма людей, ненасытности и бездуховности. В лекции Мироновой прозвучало, что самой природе мысли, её химии надоели прежние человеческие установки. Т.е. людям необходимо понять природу своего истинного Я, развиваться духовно, открыть своё сердце для Бога. (Наташа)

 
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » целительство
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум сайта "Ветер шаолиня"