[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Консультант1, Консультант2  
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Апокалипсис или Армагедон
Апокалипсис или Армагедон
КискаДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:30 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как по вашему, Апокалипсис уже настал? Судя по тому, что происходит в мире и в природе, он идёт полным ходом.
 
Консультант2Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:45 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Киска)
А как по вашему, Апокалипсис уже настал? Судя по тому, что происходит в мире и в природе, он идёт полным ходом.

Да. Апокалипсис - это длительный период. Он длиться несколько лет, когда во всем начинают происходить перемены, и как следствие - начинают происходить катастрофы. Если посмотреть на те катастрофы, которые уже происходят на Земле, начиная еще с прошлого, то вывод напрашивается сам за себя. Поэтому каждый человек на Земле должен задуматься и понять, что дальнейшие происшествия во многом зависят от каждого из нас. От наших мыслей, эмоций, действий, отношения. От наших стремлений в сторону Божественного.

 
zvezdochetДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:56 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята как вы думаете жителей Нибиру мы увидем?Как то страшновато после того что мы натвориле на Земле.Я почему то верю что они одни из прародителей человечества.Посмотрев на нас что им может помешать очистить Землю?
 
Консультант2Дата: Среда, 11.05.2011, 07:46 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (zvezdochet)
Ребята как вы думаете жителей Нибиру мы увидем?Как то страшновато после того что мы натвориле на Земле.Я почему то верю что они одни из прародителей человечества.Посмотрев на нас что им может помешать очистить Землю?

Как повернется наша судьба пока неизвестно, каждый наш шаг изменяет будущее, уж поверьте. Поэтому может мы и увидим жителей Нибиру, а может и нет. Ведь они более развитые существа, их невозможно увидеть простыми человеческими глазами. Если они захотят, чтобы мы их увидели - мы их увидим. Относительно прародителей - Вы совершено правы, так как нефелимы - жители этой планеты помогли зародить нашу человеческую пятую расу. От них пошла шумерская цивилизация. Так же, как от сириусиан - египетская.

 
lafДата: Среда, 11.05.2011, 10:47 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А говорили в мае уже будет видно Нибиру. правда? где же ее смотреть?
 
Консультант2Дата: Пятница, 13.05.2011, 09:47 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (laf)
А говорили в мае уже будет видно Нибиру. правда? где же ее смотреть?

У нас Нибиру будет видно на юго-востоке. Пока она немного ярче полярной звезды, и лучше всего смотреть её через бинокль и специальные фильтры при закате и восходе Солнца.

 
zvezdochetДата: Вторник, 21.06.2011, 20:40 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте.Что то последнее время читаю И стоновиться грустно.Скажите действительно Архонты это Небируанцы которые сейчас управляют Землей?Судя по всему хорошего от этой планеты нам ждать нечего?
 
Консультант2Дата: Четверг, 23.06.2011, 10:04 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (zvezdochet)
Здравствуйте.Что то последнее время читаю И стоновиться грустно.Скажите действительно Архонты это Небируанцы которые сейчас управляют Землей?Судя по всему хорошего от этой планеты нам ждать нечего?


Архонты - это не Небируанцы. Архонты - это переродившиеся души, которые очень сильно жаждали власти. Чтобы иметь такие способности, они, если можно так выразиться, "продали свою душу дьяволу". Но изначально они не знали, что их Дух будет деградировать, и когда он деградирует окончательно, он будет аннигилирован. Поэтому теперь, когда архонты обладают такой информацией, они и пытаются выжать все с помощью своей власти.
 
КискаДата: Четверг, 23.06.2011, 12:56 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну ёшкин кот..., ч... побрал бы этих архонтов.... angry А я то думаю, кто же устраивает все эти войнушки, революционушки, кризиссы... Теперь всё ясно. А что же делать нам, простым людям? Как можно этому противостоять? Или хотя бы не вляпываться в их игры?
 
Консультант2Дата: Пятница, 24.06.2011, 07:23 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Киска)
Ну ёшкин кот..., ч... побрал бы этих архонтов.... angry А я то думаю, кто же устраивает все эти войнушки, революционушки, кризиссы... Теперь всё ясно. А что же делать нам, простым людям? Как можно этому противостоять? Или хотя бы не вляпываться в их игры?


Люди не должны уподобляться архонтам, и бороться с ними. Борьба бессмысленна и глупа. Единственный выход для нас - это духовно развиваться. Единственная свобода для нас - это просветление. Светлые души выше по вибрации за архонтов. И поэтому, развиваясь, становясь чище, мы избавляем себя от их влияния, мы вне "зоны досягаемости", мы - сильнее.
 
КискаДата: Суббота, 25.06.2011, 14:49 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да!!!!! Думаю, вы правы!
 
lafДата: Суббота, 25.06.2011, 23:33 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может эти архонты тоже часть нашего развития.Они просто использовали человеческую неосознанность и невежество. Но как-то печально все это. Как же они обреченные теперь? А я раньше не знала, что так бывает. думала "плохих" отправляют на другую планету или в "школу" для исправления )) ... Как говорят, этот мир для меня слишком жесток..
Я как раз собиралась задать вопрос о теневом правителстве, интересно не выдумка ли, оказалось нет. но пишут всякое. то марсиане, то серые, то динозавры какие-то, а оказалось архонты. я уж совсем запуталась в этих инопланетянах)
 
Консультант2Дата: Среда, 29.06.2011, 00:32 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (laf)
Может эти архонты тоже часть нашего развития.Они просто использовали человеческую неосознанность и невежество. Но как-то печально все это. Как же они обреченные теперь? А я раньше не знала, что так бывает. думала "плохих" отправляют на другую планету или в "школу" для исправления )) ... Как говорят, этот мир для меня слишком жесток..
Я как раз собиралась задать вопрос о теневом правителстве, интересно не выдумка ли, оказалось нет. но пишут всякое. то марсиане, то серые, то динозавры какие-то, а оказалось архонты. я уж совсем запуталась в этих инопланетянах)


Архонты расплачиваются за свой эгоцентризм. Они убивают миллионы людей, и им никого не жалко. Это души, которые жаждали власти, и получили её таким путём. Если Вы имеете в виду плохих обычных людей, то они могут перерождаться, им могут дать несколько жизней, чтобы они наработали и позитивные качества, и хороший опыт. Но сейчас на самом деле нет времени ждать другой жизни, чтобы изменится. Наша дальнейшая судьба и судьба вообще человечества зависит только от нас самих.
 
lafДата: Среда, 29.06.2011, 07:07 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
бывает не просто разобраться, что хорошо, что плохо
 
Консультант2Дата: Четверг, 30.06.2011, 10:42 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (laf)
бывает не просто разобраться, что хорошо, что плохо


Бывает и не просто. Потому что нет истинного виденья. Потому что сердце может быть закрыто, и оно не слышит внутренней подсказки. Или просто нет подобного опыта. В таком случае можно спросить у ума в 10 степени. Для нас это Учитель, который прошел уже этот путь и который смотрит на этот мир без иллюзий.
 
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Апокалипсис или Армагедон
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум сайта "Ветер шаолиня"