[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Консультант1, Консультант2  
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » что делать (незнаю с чего начать)
что делать
BlondyДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день, Честно признаюсь пишу на сайт с большой тревогой в сердце. Это большая просьба о помощи. Если кратко, наблюдаю в своей жизни ряд проблем, как бы я не пыталась решить их, к сожалению ничего не получается. Проблемы связаны с моим внутр. состоянием, работой, здоровьем, деньгами. Внутр. состояние очень слабое и на исходе: часто плачу, сердце наполнено печалью и страхами, унынием. На работе целая проблема: очень много сил прикладываю, но результат очень маленький, ощущение блокировки энергии, все очень тяжело дается. Сплошные неудачи и ошибки. На фоне того, что есть неудачи в работе появились болезни. Все это только вершина. Есть еще одна проблема, которая очень тревожит мне душу и я к сожалению не знаю, как с этим разобраться. Так получилось, что по женской линии в моей семье не очень все благополучно: мать умерла в 34 года, умерла сестра (4 месяца), затем умерла бабушка (67 лет), а потом и прабабушка (98 лет). Все они не счастливы были в личной жизни, да и жизнь у них была оочень тяжелая. Это мой род и это также мои проблемы и у меня есть подозрения, что мои болезни и неудачи, также где-то связаны с этим. Если есть возможность поделиться информацией и сказать направление с чего начинать решать свои проблемы, поделитесь , пожалуйста, спасибо.
 
Консультант7Дата: Понедельник, 03.01.2011, 23:43 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Добрый день, Честно признаюсь пишу на сайт с большой тревогой в сердце. Это большая просьба о помощи. Если кратко, наблюдаю в своей жизни ряд проблем, как бы я не пыталась решить их, к сожалению ничего не получается. Проблемы связаны с моим внутр. состоянием, работой, здоровьем, деньгами. Внутр. состояние очень слабое и на исходе: часто плачу, сердце наполнено печалью и страхами, унынием. На работе целая проблема: очень много сил прикладываю, но результат очень маленький, ощущение блокировки энергии, все очень тяжело дается. Сплошные неудачи и ошибки. На фоне того, что есть неудачи в работе появились болезни. Все это только вершина. Есть еще одна проблема, которая очень тревожит мне душу и я к сожалению не знаю, как с этим разобраться. Так получилось, что по женской линии в моей семье не очень все благополучно: мать умерла в 34 года, умерла сестра (4 месяца), затем умерла бабушка (67 лет), а потом и прабабушка (98 лет). Все они не счастливы были в личной жизни, да и жизнь у них была оочень тяжелая. Это мой род и это также мои проблемы и у меня есть подозрения, что мои болезни и неудачи, также где-то связаны с этим. Если есть возможность поделиться информацией и сказать направление с чего начинать решать свои проблемы, поделитесь , пожалуйста, спасибо.

Дорогая Блонди!
Очень хочу сказать Вам ободряющие слова - все в Ваших руках! Первый шаг Вы уже сделали. Раз Вы попросили о помощи, Бог Вам пойдет навстречу. Откройте Богу свое сердце еще больше и настройтесь на работу. Как действовать дальше, мы сообщим дополнительно.

 
Консультант2Дата: Вторник, 04.01.2011, 11:10 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Blondy)
Добрый день, Честно признаюсь пишу на сайт с большой тревогой в сердце. Это большая просьба о помощи. Если кратко, наблюдаю в своей жизни ряд проблем, как бы я не пыталась решить их, к сожалению ничего не получается. Проблемы связаны с моим внутр. состоянием, работой, здоровьем, деньгами. Внутр. состояние очень слабое и на исходе: часто плачу, сердце наполнено печалью и страхами, унынием. На работе целая проблема: очень много сил прикладываю, но результат очень маленький, ощущение блокировки энергии, все очень тяжело дается. Сплошные неудачи и ошибки. На фоне того, что есть неудачи в работе появились болезни. Все это только вершина. Есть еще одна проблема, которая очень тревожит мне душу и я к сожалению не знаю, как с этим разобраться. Так получилось, что по женской линии в моей семье не очень все благополучно: мать умерла в 34 года, умерла сестра (4 месяца), затем умерла бабушка (67 лет), а потом и прабабушка (98 лет). Все они не счастливы были в личной жизни, да и жизнь у них была оочень тяжелая. Это мой род и это также мои проблемы и у меня есть подозрения, что мои болезни и неудачи, также где-то связаны с этим. Если есть возможность поделиться информацией и сказать направление с чего начинать решать свои проблемы, поделитесь , пожалуйста, спасибо.

Добрый день, уважаемая Блонди. Самое главное в данной ситуации понять, что жизнь еще не окончена, что можно еще все исправить, и что все будет хорошо, если вы приложите максимум усилий, только правильных усилий, в правильном направлении. Ваше внутреннее состояние и притягивает к Вам проблемы и по деньгам и по здоровью, и в личной жизни. Вы позволили себе угаснуть. Хотя Ваш внутренний мир очень богат, вы забыли свою истинную сущность. Вспомните, какой Вы были, когда были ребенком, какие чувства у Вас были ,когда Вы чувствовали себя счастливой. Постарайтесь, ощутить то состояние, которое у Вас было, подтянуться к нему энергетически, пытаться удержать его как можно дольше. Чтобы еще больше поднять энергию - делайте каждый день какие-то физические упражнения, принимайте контрастный душ, пойте, танцуйте, радуйтесь окружающему миру, даже если причин для радости нет. Примите этот мир таким, какой он есть и в душе поблагодарите Бога, за такой прекрасный урок, который он Вам дал. Ведь во всем Вашем негативе сокрыта мощнейшая энергия, которую Вы сможете трансформировать в позитивную энергию, и использовать на благие дела, на свое развитие.

 
BlondyДата: Вторник, 04.01.2011, 13:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день, уважаемый Полковник. Спасибо за ответ. Очень приятно. Я знаю, что я в состоянии все исправить и есть энергия (при том сильная), только нужно знать как выйти из этого состояния. Я длительное время в поисках этого пути. Я сторонница взглядов Л.Хей, Синельникова и т.д. и понимаю, что унывать нельзя. Но к сожалению, в моей жизни появляются такие ситуации, когда мне очень сложно. Я унываю, очень чувствую свою слабость и ранимость, после заболеваю. При этом, я понимаю, почему болею и даже подозреваю, что осознано это делаю. При всем своем оптимизме я чувствую, что в моем сердце много печали, жалости и слез. Иногда, слезы сами капают из глаз. Наблюдая за собой, могу сказать, видно эта печаль и блокирует мою энергию. Я замечаю, что я очень много делаю, а результат мал. Мне так даже и сказали когда-то, что при кол-ве действий, которые я делаю уже можно было давно достичь результата. Т.е. мне очень все тяжело дается. Я хочу сказать, что внешне, то что я могу сделать я делаю, конечно, бываю приступы уныния и я не вижу выхода из моей ситуации, но я стараюсь позитивно мыслить, радоваться, танцевать и общаться с позитивными людьми. Но у меня есть что-то там внутри, некое темное, что просто не дает душе покоя.
 
Консультант7Дата: Вторник, 04.01.2011, 14:50 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Добрый день, уважаемый Полковник. Спасибо за ответ. Очень приятно. Я знаю, что я в состоянии все исправить и есть энергия (при том сильная), только нужно знать как выйти из этого состояния. Я длительное время в поисках этого пути. Я сторонница взглядов Л.Хей, Синельникова и т.д. и понимаю, что унывать нельзя. Но к сожалению, в моей жизни появляются такие ситуации, когда мне очень сложно. Я унываю, очень чувствую свою слабость и ранимость, после заболеваю. При этом, я понимаю, почему болею и даже подозреваю, что осознано это делаю. При всем своем оптимизме я чувствую, что в моем сердце много печали, жалости и слез. Иногда, слезы сами капают из глаз. Наблюдая за собой, могу сказать, видно эта печаль и блокирует мою энергию. Я замечаю, что я очень много делаю, а результат мал. Мне так даже и сказали когда-то, что при кол-ве действий, которые я делаю уже можно было давно достичь результата. Т.е. мне очень все тяжело дается. Я хочу сказать, что внешне, то что я могу сделать я делаю, конечно, бываю приступы уныния и я не вижу выхода из моей ситуации, но я стараюсь позитивно мыслить, радоваться, танцевать и общаться с позитивными людьми. Но у меня есть что-то там внутри, некое темное, что просто не дает душе покоя.

Дорогая Блонди!
Ваши проблемы непростые, чтобы их решить, надо глубоко посмотреть карму. Это выходит за рамки форума. Если Вы действительно хотите разобраться, пожалуйста, позвоните по телефону, номера указаны в разделе "Контакты", и Вам назначат день консультации.

 
BlondyДата: Среда, 05.01.2011, 23:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день, уважаемый Консультант 7, подскажите пожалуйста, что значит глубоко посмотреть карму. На сколько это безопасно?
 
Консультант7Дата: Суббота, 08.01.2011, 14:43 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Добрый день, уважаемый Консультант 7, подскажите пожалуйста, что значит глубоко посмотреть карму. На сколько это безопасно?

Уважаемая Блонди!
Если бы встал вопрос об операции на каком-то органе, что бы Вы сделали? Вы бы пошли к лучшему специалисту, который уже помог многим людям. Так и с кармой: смотреть кармические причины происходящего с Вами можно только под руководством духовного Учителя, который обладает необходимой широтой и глубиной ясновидения и яснопонимания. Это гарантия того, что Вы узнаете истинные причины своих проблем и получите самые точные и нужные рекомендации. И если приложите максимум усилий по их выполнению, все у Вас наладится.

 
BlondyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Cпасибо за ответ.
 
Консультант7Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:05 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Cпасибо за ответ.

Пожалуйста, Блонди, и смелее двигайтесь в своем развитии! Преодолевайте трудности, и Бог Вам поможет!

 
BlondyДата: Среда, 12.01.2011, 12:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Консультант 7, добрый день.
Вы абсолютно правы, я зависла. Есть определенные вопросы, есть потребность их решать, но к сожалению что-то тревожить, есть страхи навредить себе же.
 
Консультант7Дата: Среда, 12.01.2011, 23:14 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Консультант 7, добрый день.
Вы абсолютно правы, я зависла. Есть определенные вопросы, есть потребность их решать, но к сожалению что-то тревожить, есть страхи навредить себе же.

Добрый вечер, дорогая Блонди!
Большой плюс в том, что Вы можете посмотреть на себя со стороны. Но вот как раз топтанием на месте и тем более страхом Вы вредите себе куда больше, чем продвижением вперед. Не хочу пугать, но опять напрашивается медицинское сравнение. Одна очень известная и опасная болезнь в большинстве случаев излечивается, если обратиться к врачу на 1-й стадии. А вот на 4-й... уже поздно. Да и время сейчас сжимается. И Земля, и Солнечная система меняются под воздействием сильных энергий. Этот "экспресс" никто не остановит, чтобы подождать нерешительных и сомневающихся. Покопайтесь в себе, поговорите с этим страхом, рассмотрите его хорошенько. Вы поймете, что это всего лишь жалость к себе. Пока ее не преодолеете, ни капли не продвинетесь к решению проблем. Жалость делает Вас слабой. Откажитесь от нее! Только решительность и действие откроют путь к победе над собой! Действуйте!

 
ФараонДата: Четверг, 21.07.2011, 13:34 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почитала выше материал и меня опечалила судьба Блонди. Держись, подруга!!! У меня тоже ситуация не лучше, чем-то смахивает на твою. Я поняла одно - не раскисать, иначе конец!
А вопрос такой. Что делать, как могу помочь Земле я - простой рядовой её гражданин? Дайте совет, пожалуйста.
 
ADДата: Суббота, 23.07.2011, 01:46 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что делать в свете приближающихся событий 2012 года?
 
Консультант2Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:21 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Фараон)
А вопрос такой. Что делать, как могу помочь Земле я - простой рядовой её гражданин? Дайте совет, пожалуйста.


Quote (AD)
Что делать в свете приближающихся событий 2012 года?


Вы можете присоединиться к нам, к нашей каждодневной молитве. Эту молитву мы проводим в 21:00 каждый день. Вы можете молиться своими словами, молится за людей, чтобы у них открылись сердца, чтобы они не посылали зло в мир.

Также Вы можете стараться не излучать негативные мысли, негативные эмоции, не ругаться. Если Вы чувствуете, что у Вас внутри накопилась злоба, агрессия, раздражение, то пытайтесь переходить в молитвенное состояние и просить Бога, чтобы он открыл Ваше сердце. Или в такие моменты можете петь молитву Ом, пока не успокоитесь.

Вы можете порекомендовать своему близкому окружению, родным тоже проводить каждодневные молитвы. Для того чтобы наш мир стал чище. Объяснить им, что когда они будут излучать светлые эмоции, когда будут молиться от чистого сердца, то они и сами будут становиться здоровее. Вокруг Вас и Вашей семьи будет формироваться светлое поле, которое будет благотворно влиять на вашу жизнь.

Обязательно потом поделитесь с нами Вашим опытом, и исходя из ситуации мы посоветуем Вам, что делать дальше. У нас, например, есть читатель, который достаточно серьезно заинтересовался, теперь он дома читает молитвы своими словами, делиться своим опытом, спрашивает, правильно ли он начал чувствовать или нет. И этим он уже совершает великое дело.
 
a_dmytrukДата: Четверг, 11.08.2011, 00:40 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе время суток,

С чего начать и как организовать самосовершенствование, т.е. сознания, внутреннего мира?
 
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » что делать (незнаю с чего начать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум сайта "Ветер шаолиня"