[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум духовной школы » Онлайн форум » Вопросы от группы 4
Вопросы от группы 4
Veter-ShaolinyaДата: Суббота, 20.02.2021, 11:22 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Солнце2170 ()
Вопрос для группы 1Вы когда-нибудь обвиняли других в своих проблемах? И что при этом с вами происходило? (Радуга 4 гр.)


Да было такое, обвинял других в своих проблемах. Но ничего хорошего не получалось. Потому, что обвиняя других, в своих проблемах я скатывался на низкие вибрации. И соответственно получал от мира то, что излучал. А эти люди просто хотели помочь мне, каждый на свой манер.  Через них Мир мне предлагал помощь, чтобы я мог выйти из низкого настроя. Но я этого не замечал и не воспринимал помощь этих людей и Мира. Да в таком состоянии я ее и не мог увидит. И если быстро не активироваться то человек потонет в этих низких вибрациях. (Рарог)
 
shemochekoДата: Суббота, 20.02.2021, 15:33 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопрос для группы 3
Помогает ли развитие сознания побороть свои проблемы? (Радуга 4 гр.)

Да, помогает. Изучая своё Сознание, мы больше узнаём, понимаем себя, а значит и те процессы в которых мы живём (Кит).

Добавлено (20.02.2021, 16:21)
---------------------------------------------
Вопрос для группы 6
Как вы с помощью духовных знаний выходите с новых проблем? (Радуга 4 гр.)

Мне кажется, что духовные знания и несут выход из проблем. Само осознание причинно-следственных связей помогает не создавать проблем. Аесли проблемы и случаются, то ты уже понимаешь как решить ситуацию с
наименьшими потерями. Знания – это как свет. Можно идти домой в сумерках и смутно видеть дорогу.А можно иметь в руках фонарик и обходить все ухабы (Арго).

 
Форум » Форум духовной школы » Онлайн форум » Вопросы от группы 4
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум сайта "Ветер шаолиня"