[ Новые сообщения · Участники · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Консультант1, Консультант2  
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Сновидения
Сновидения
LanaДата: Среда, 09.12.2009, 17:36 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте. Я постоянно вижу разные сны. Многие из них часто повторяються. Я не всегда могу в них разобраться. Может вы мне в этом поможете? Что оначает видеть кровь во сне на одежде и на самом человеке?
 
Консультант2Дата: Четверг, 10.12.2009, 15:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lana)
Здравствуйте. Я постоянно вижу разные сны. Многие из них часто повторяються. Я не всегда могу в них разобраться. Может вы мне в этом поможете? Что оначает видеть кровь во сне на одежде и на самом человеке?

Здравствуйте. Кровь - это связь с вашими самыми близкими родными по крови. Она может означать ваше отношение к этим родным или предупреждение о беде, которая может с ними случится. Пересмотрите ваше отношение к вашим близким - привязанность, возможно неправильное отношение, обиду или затаившуюся злобу на кого-то из них.
 
LanaДата: Четверг, 10.12.2009, 19:47 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А если сниться кровь на незнакомом человеке?Который не имеет ко мне ни какого отношения?
И второй вопрос: что во сне означает вода? Перехожу мелкую реку; часто бывает снится озеро или пруд, иногда чистая, а иногда мутная вода?
 
Консультант2Дата: Пятница, 11.12.2009, 22:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lana)

А если сниться кровь на незнакомом человеке?Который не имеет ко мне ни какого отношения?

Кровь - это связь с родными по крови. Не имеет значение на ком Вы её видели. Это показывает Ваши отношения с вашими родными.
Quote (Lana)
И второй вопрос: что во сне означает вода? Перехожу мелкую реку; часто бывает снится озеро или пруд, иногда чистая, а иногда мутная вода?

Вода - это вообще информационный носитель. То есть в данном случае вода несет информацию лично для Вас. Обычные сонники, которые существуют, описывают сны, в общем, для всех, предоставляя среднестатистические данные. Но у каждого свой индивидуальный сон, который несет свою конкретно направленную информацию. Поэтому сказать Вам точно, что означают Ваши сны, мы не можем. Поскольку Ваши сны отображают Ваше подсознание, ту матрицу жизни, которая записана глубоко в Вашем подсознании, и потом отображается во снах, и жизни. Чтобы сказать более точно, нужно смотреть Вашу карму, сделать Вам диагностику. И только тогда ответ будет корректным. Он будет сугубо для Вас.
 
НимфаДата: Среда, 16.12.2009, 11:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я согласна с консультантом. Меня раньше тоже удивляло - ну как это может быть одинаковое толкование снов для всех. Сердце протестовало, глядя на сонники и подобные книги. Теперь подтверждение своим мыслям нашла.
Скажите, пожалуйста, а что собою представляют сны в понимании духовных знаний? Нимфа
 
Консультант2Дата: Пятница, 18.12.2009, 16:50 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Нимфа)
Скажите, пожалуйста, а что собою представляют сны в понимании духовных знаний?

В мире сновидений путешествует наш двойник или по-другому - тело сновидений. У обычного человека сны бессознательные. Нужно учиться управлять своими снами, потому что сны - это информация из нашего подсознания. Искусство владения сновидениями присутствует у шаманов и у магов тольтеков. Это искусство является еще одним средством развития на духовном пути.
 
КэтДата: Четверг, 31.12.2009, 13:44 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А расскажите немного о вещих снах. Кэт
 
Forum11Дата: Четверг, 31.12.2009, 14:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А расскажите немного о вещих снах. Кэт

Любой сон - деятельность духа. Тело мирно спит, а душа не дремлет.
Все вещие сны делятся на несколько категорий. Самая распространенная - решение проблемы, мучающей нас наяву. Ночью у нас большая открытость энергополя, мы не тратим энергию на восприятие внешних факторов, и это помогает нам найти решение, над которым мы безуспешно бились наяву.
Другая категория вещих снов - те, которые предупреждают о событиях, связанных с близкими людьми: болезни родственника, появлении давно пропавшего друга. Сильное желание другого человека подать весточку о себе трансформируется в направленный поток энергии, который и доходит до нас. Даже люди, не обладающие экстрасенсорными способностями, могут во сне оказать первую помощь или снять приступ боли у близкого человека.
Часто к нам во сне приходят души умерших. В этом случае нужно обязательно с благодарностью вспомнить о них, помолиться за них, попросить прощения и простить. Люди, любившие нас при жизни, приходят и для того, чтобы предупредить о возможных неприятностях.
 
АватарДата: Вторник, 05.01.2010, 13:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Решил и сюда заглянуть, пока есть минутка. Ещё раз всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю всем искателям духовных свершений!
По поводу сновидений. Читал, что шаманы по мирам сновидений путешествуют в своих двойниках. Можно подробнее об этом услышать?
 
Консультант7Дата: Вторник, 05.01.2010, 19:19 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Решил и сюда заглянуть, пока есть минутка. Ещё раз всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю всем искателям духовных свершений!
По поводу сновидений. Читал, что шаманы по мирам сновидений путешествуют в своих двойниках. Можно подробнее об этом услышать?

Спасибо за пожелания! Да, шаманы путешествуют в своих телах сновидений, или двойниках, которые называются сюрами. Такое тело сновидений существуют у каждого человека, оно выделяется самопроизвольно во время обычного сна, но сознательное выделение делает его более мощным и гибким. Развиты эти двойники у людей неодинаково. Существуют техники влияния на сновидения, которым надо обучаться. К вхождению в измененное состояние сознания, в котором осуществляются путешествия, также надо готовиться. Шаманы путешествуют в сновидения или в скрытую реальность, чтобы, изменив реальность мира внутреннего - сновидения Духа - менять реальность внешнюю, - например, исцелять больного, увеличивать личную Силу и т.д.

Сообщение отредактировал Консультант7 - Вторник, 05.01.2010, 19:41
 
НимфаДата: Пятница, 28.01.2011, 12:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если сновидение яркое, кажется, что происходит всё реально, что это значит? А когда серый и не ясный сон, тогда что?
 
Консультант7Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:42 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Если сновидение яркое, кажется, что происходит всё реально, что это значит? А когда серый и не ясный сон, тогда что?

Людям, которые обладают большим количеством энергии и не утратили связь с тонким миром, снятся выразительные и яркие сны. Такие сны видят дети, у них связь с тонким миром сильна. Могут быть сны-знамения, которые несут осознания, подсказки на пути духовного развития. Когда человек устал или ослаблен, он видит черно-белые сны, где смешаны обрывки впечатлений дня, иногда пугающие и кошмарные ситуации. Ложиться спать надо не усталым, а после подъема энергии с помощью контрастного душа или легкой разминки. Тогда сны будут полноценными.

Сообщение отредактировал Консультант7 - Вторник, 08.02.2011, 22:43
 
КискаДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:27 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем! А если снятся умершие родственники, как реагировать на это? Вообще, это говорит о чём-то?
 
Консультант2Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:31 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Киска)
Привет всем! А если снятся умершие родственники, как реагировать на это? Вообще, это говорит о чём-то?

Здравствуйте!
На то, что сняться умершие родственники нужно реагировать спокойно, ничего плохого в таких снах нет. Они могут сообщать какую-то информацию или предупреждать о чём-то. Все индивидуально и зависит от того, какое значение Вы этому придаете.
Единственное остерегайтесь, если они Вас зовут с собой - не идите за ними.

 
lafДата: Суббота, 12.03.2011, 19:11 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне постоянно снятся яркие сны с выразительным сюжетом, хотя я хляк и никакой сильной энергией не владею. еще снятся одинаковые места, которые я уже знаю на память, некоторые из них снятся с самого детства и я всегда радуюсь когда в них попадаю) даже иногда вполне осознанно думаю, ну вот опять я здесь. а есть правда не очень приятные
 
Форум » Форум духовной школы » Форум духовной школы » Сновидения
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум сайта "Ветер шаолиня"